Максим Кочетков

Дни так уныло и так лениво Ползут к субботе каждый раз. В тоске и пыли мы позабыли Что путь к свободе есть в любом из нас. Паук Системы плетет нам схему Дом-сон-работа день за днем В плену рутины, в метро, в машинах Проходят годы, так чего мы ждем?! Давай возьмем выходной Будем делать всё, что захочешь Пускай им снится покой Мы не будем спать этой ночью. Не важен возраст и пол Будь самим собой и будь проще Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Этой ночью!

Ответы
Игорь Щетников

А девки будут?

Игорь Щетников

со стола то потом кто убирать будет?

Максим Кочетков

Кто нибудь но только не мы!))))

Игорь Щетников

вот я и говорю, что девки ныжны, потом уборочку делать после затяжных выходных

Максим Кочетков

Ну ладно уговорил, найдём девок))))))))