Юрий Тарабан

картошечка в мундирах с поджарерным лучком селёдочка и водочка , а вам какое блюдо на скорую руку больше нравится

Ответы
Наталья Барсукова

ничего себе - на скорую руку: картошку помыть, отварить, лучок почистить-порезать-пожарить, селедку почистить... Быстрее макароны отварить или пельмешков пожарить...

Ирина Головченко

Котлеты в пакете для запекания и отварная картошечка, политая сливочным масло и присыпанная толченным чесночком с укропчиком... )))

Татьяна Буланова

а водочка холодненькая , да на свежем воздухе , где нибудь в деревне , и шашлычок скоро поспеет

Ирина Медун

прекрасно, аж самой захотелось))))) но я больше за молодую с укропом, а всё остальное как раз))))

Ольга Пономарева

Как замечает моя подруга- я выгодный гость: как Дюймовочка пол зернышка и я довольна и сыта

Юрий Тарабан

умничка

Ольга Пономарева

Спасибо;-))

Катерина Катеринчук

Картошку можно и без штанишек,разве,что на костре,а так согласна! Вкуснотища!Мммммм!

Юрий Тарабан

я рад что вам нравится

Катерина Катеринчук

Я думаю этот наш ГУТ-ФУТ( а может Гуд-фуд,что-то не запаривалась )очень многим по вкусу !

Elena Изварина

Не водочка определенно. Водочка в такую жару бьет по шарам. 😊😊😊✌️✌️✌️

Юрий Тарабан

так вечерком

Elena Изварина

Вечерком-хорошо кефирчику. 😊😊😊

Юрий Тарабан

после того как на солнце обгоришь а водка как успокоительное чтоб уснуть

Elena Изварина

О! Эт доя кого как. 😄😄😄

Юрий Тарабан

это точно

Галина Шарамет

ага и все это на газеточке - черный хлебушек забыли - и босятский пир готов

Галина Шарамет

конечно!!! а потом можно и чайку с плюшечкой!!!

Юрий Тарабан

нет потом можно и жену на подушечке

Галина Шарамет

ну кому что))))

Юрий Тарабан

да да

Ольга Шубина

Картошечка но буз мундира просто жаренная с селедочкой и огурчиком☺️

Юрий Тарабан

тоже не чего !

Ольга Шубина

Хватит о еде блин надо о спорте думать

Юрий Тарабан

так побежали на пляж волейбол играть

Ольга Шубина

Блин пляжа нет рядом надо идти на огород😄сорняк дёргать

Юрий Тарабан

так прикольная гимнастика

Ольга Шубина

да да

Licenok

вместо водочки огурчики маринованные и лучок не жаренный а свежий

Юрий Тарабан

ну тоже хорошо !!!!!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Яичница с лучком и помидорой, с нашим Саратовским майонезом...Ням!

Ал
Алеся

на черный хлебушек масличка намазать и икорки сверху набросать)

Ал
Алеся

а то!)

Ирина

Картошка с поджаренным лучком или селедка с поджаренным лучком?

Надежда -----*****------

да все то же самое,только без водочки,а с холодненьким молочком

Юрий Тарабан

а молоко и селёдочка не чего не будет

Надежда -----*****------

могу и огурчик добавить.. меня этим не проймешь-я ж всю жизнь в деревне прожила.. привыкла

Татьяна Артемьева

блюдо шикарное, только вот водка лишняя. водку не пью вообще

Конфетка Некая

макароны с тушенкой и салат из свежих помидор в майонезе )))

Сидорова Ольга

когда голодная, любое , лишь бы было , желательно с мясом

Юрий Тарабан

у какая

Света Светлана

ваше даже ни че так ну кашку тоже можно или бутер какой

Юрий Тарабан

кашка с водочкой не как

Света Светлана

про водочку не заметила

Юрий Тарабан

бывает

Анна Тамбовцева

Иногда и бутерброд с колбасой вкуснее всяких блюд.

Юрий Тарабан

с голода и яишница мясом кажется

Анна Тамбовцева

это точно)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Картотека жаренная с грибочками и огурчик соленый