Лялька-Лапуля

Мальчики, почему считаете, что только у девочек должна быть аппетитная попа?) Может начнете приседать, а то иногда аж тошнит от плоских мужских задниц)))

Ответы · страница 17
Slava Antonov

Не там ищите

Лялька-Лапуля

Да не ищу я, просто увидишь, и потом плачешь, как же он с ней живёт то, сидеть наверно ваще неудобняк)

Slava Antonov

Да и с нормальными девушками беда. Но каждый по себе находит.

Slava Antonov

Кто качает жопу, тот ходит в спортзал и там с такими же общается. У меня почти все девушки были с задницами как орех, далекими от среднестатистический. Да и сам я никогда не ставил цель качать жопу. Всегда качал ноги и присядания со штангой просто любимое упражнение. В итоге жопа как каменная стала))))

Лялька-Лапуля

Норм, штанга тяжеловато для девочки, а вот 1,5 кг гантельки классно, а ещё пробежаться, а ещё сделать передовиков ммм

Slava Antonov

Да ничего не тяжеловато. У меня подруги при весе 50 кг присядают с рабочим весом 75 кг. Это на 12 повторений. Зато и результат более чем очевиден.

Лялька-Лапуля

Рада за Вас и их, мне достаточно этого

Владимир Шибнев

Обидел Бог...

Лялька-Лапуля

Качаем, приседаем, радуем девочек)))

Владимир Шибнев

Господи, помоги ей, уже заговаривается

Лялька-Лапуля

Не упоминаем имя Господа всуе. Обидел типа меня?)

Ив
Иван....

У меня огонь

Лялька-Лапуля

А кому то видимо не хочется, что бы им так говорили, или смотрели заинтересованно

Игорь Гурьев

или имплант

Игорь Гурьев

я не коротышка!☹️

Игорь Гурьев

а зачем тебе 185?😕

Игорь Гурьев

а 175 никак?😕

Игорь Гурьев

ну тады - ой!☹️ 🌹

Игорь Гурьев

пока,Злюка😘

Роман Лебедев

- не правда)

Роман Лебедев

у мальчиков нормальные задницы..... - блин.... двояко звучит.... - в смысле..... да.... щас доуточняюсь😡

Роман Лебедев

- ну и не зачем на маленьких обижаться)

Лялька-Лапуля

Буду стараться не обижаться)

Роман Лебедев

- бери спортсменов или военных)))

Светлана Лебедева

Основной плюс задницы - она не "пиздит")))

Ворон

Ох и злюка))

Лялька-Лапуля

вчера была, а сегодня утром видела много приличного люда😂

Лялька-Лапуля

и не только, к попе еще что-нибудь стоящее приложится

Ворон

Наверное что то нововенькое)))

Рябов Александр Владимирович

Это ты мне?.

Лялька-Лапуля

Аааа) Не тебе, к тем у кого беда с этим)

Рябов Александр Владимирович

Да все так просто не замечают

Андрюля Андрюльковичь)

А мне пофиг

Альберт Кухарский

Есть такая.

Лялька-Лапуля

У кого, и какая?🤔

Елена Ткачева (Никитина)

😊 😂 🤣

Елена Ткачева (Никитина)

мальчикам позволительна распущенность, и привычка не смотреть в зеркало сопоставляя свой облик с с обликом дамы , которая не пришлась им по вкусу(балл тщеславия)

Андрей Шатрыкин

Не считаем)

Татьяна Локтева

О-ДА! ЕССС!!

Татьяна Локтева

Молодчинка! Жавай,гноби их! Только по-доброму!

Лялька-Лапуля

Я стараюсь быть лояльной, мальчики молодцы)

Светлана Булавина

им в лом же

Михаил Макаров

отжимаюсь

Лялька-Лапуля

И это отлично) тоже по мере своих силенок)

Vi Za Vi

Ржу. Точно

生きる

не смотри

Лялька-Лапуля

Стараюсь, но попадаются же

Эльвира Мандрыка

это точно

Пилат Понтий

cволочи...

Пилат Понтий

о плоских мужских задницах!)

Лялька-Лапуля

Аааа, ну ведь не порядок же?

Георгий Ионаш

Да лехко

Andrei Andreihp

MMM DAJE TAK??

Лялька-Лапуля

Места нет больше для приложений, а разобраться нет пока времени)

Andrei Andreihp

NUU SOLNYSHKO SDELAI SEBE POJAILUSTA, OCENI SILINO HOCIU S TABOIU PODRUJITSEA I UVIDETSEA

Лялька-Лапуля

Оооо, не раньше выходных, могу этим заняться) Работушка родимая, времени не оставляет)

Andrei Andreihp

MMM STO MNE DO VYHODNYH AJ JDATI???

Лялька-Лапуля

Ну, найдите с кем ещё пообщаться, здесь кстати много приятных собеседниц)