Лялька-Лапуля

Мальчики, почему считаете, что только у девочек должна быть аппетитная попа?) Может начнете приседать, а то иногда аж тошнит от плоских мужских задниц)))

Ответы · страница 2
Слава Выгузов

и как ты себе предстовляеш идёш ты с мужиком,а у него жопа больше чем у тебя.это стрёмная картина маслом.

Слава Выгузов

ну тогда одинаковые и получится ,мы с томарой ходим парой.

Лялька-Лапуля

Приятно пощупать друг друга)))

Серго

Вам такие нравятся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Чеширский Кот

А что лудше когда тебе девушка говорит какая у тебя красивая попа !! Мне это както не очень приятно !!

Лялька-Лапуля

А я закопала подальше, и чувствую себя прекрасно)

Чеширский Кот

Ну вам повезло чуть больше чем мне !! Мне этот остаток пока не удается искоренить !!

Лялька-Лапуля

Мой метод не для всех. Мощнейшая встряска, и пошло оно все нафиг вместе с комплексами)

Чеширский Кот

Даа такое может помочь !! Ну это по-сути слом человека !! Теоретически он может во что шох выльется !! Я пока пытаюсь мирно доломать !!

Лялька-Лапуля

Увы, я может тоже мирно доломала бы)))

Володя

Тут уж что-то одно, или аппетитная попа или автомобиль, а на фига вам нужен без лошадиный гражданин))

Лялька-Лапуля

По конкретнее пожуль, не догнала

Володя

Если все время ездить на авто, то от того зад и плоский. Если все время будешь ходит пешком, зад круглый будет.

Лялька-Лапуля

Да мне блин до работы км 20, и че пешочком дорогая?) Блин ну нет, у меня муж был водилой, и это не отразилось никак)

Володя

Просто не задумывались раньше об этом, а теперь вот понаблюдайте хотя бы пару дней и картина в голове вырисуется по этому вопросу ясная))

Nickson.

главное.что бы не тошнило от плоских мужских умов....а задница....впрочем у каждого свои приоритеты....

Лялька-Лапуля

Везло как то, ум и попа были на высоте)

Nickson.

ну что же....так держать....

Дмитрий Шейко

Аппетитность попы она ж от жирка. От приседаний она станет плоской и мускулистой из просто плоской.

Лялька-Лапуля

Скажу наедайте, разожрутся ведь, тогда уж точно не до спорта)

Дмитрий Шейко

Даже наведение может не помочь. У мужчин весь жир в пузо идёт. Это вам, девочкам везёт и можно попу накушать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да люблю мужчин с красивой пятой точкой как мальчики на анечковом мосту, тобишь антично сложенных

Антон

Однажды слышал от девушки,которая шла сзади фразу : Вот это орех! А потом добавила: Вот так и иди!

Антон

Она сделала тогда мой день! А сейчас после того как схуднул,мой зад стал плоским! Не пять баллов)

Лялька-Лапуля

Ну думаю, не такой степени)

Антон

Всё джинсы на мне повисли)

Альберт Уютнов

Вот ,те и раз..то вам ,животы- не понраву,- то плоские попы???на всех, не угодишь 😀😀😀..

Лялька-Лапуля

Не, ну а вы что хотели? Мы как вы тоже хотим эталон)

Альберт Уютнов

У меня,одна бывшая подруга- любила!!!толстых- они блин красивее..а спала со мной..жене- как раз,очень нравится- моя пятая точка😀😀😀,хотя,я думаю- далек- от вашего эталона..😉😀😘

Андрей Филиппов

Ну, это только в случае, как для противовеса...Если спереди большой, то сзади нарастить нужно...

Андрей Филиппов

В случае нехреновых причиндал и большого противовеса укрепляем две опоры. Только при этом не рекомендуется особо смотреть на пол (женский) и не увлекаться им...вернее ими...

Андрей Филиппов

В таком случае нехреновые причиндалы резко увеличиваются в размерах, соответственно вес тоже. В такие моменты возникает потеря устойчивости, но уже не в сторону аммортизатора, а в обратном направлении...В этом случае уже должны быть сильные руки...

Андрей Филиппов

Парадоксально в этом случае: женщин нужно носить на руках...

Лялька-Лапуля

ну вот, уже и на руках носить отказываются😢

Андрей Филиппов

Вот в этом и заключается парадокс: не зависимо от потери устойчивости в сторону нехреновых причиндал, надо женщин носить на руках...

vilnap

ну тошнит не от того, что кто то приседает плоскими задницами, а от того, что кто то их не моет

Бахром_С

До сих пор занимаюсь спортом -футбол, баскетбол, волейбол. У меня в этом плане - все на месте)))

Вадим Сперанский

Ну, злюка, все кто занимается хоть сколько нибудь серьезно как правило имеют хороший бампер

Лялька-Лапуля

Воооот, почему никто другим не донест?

Вадим Сперанский

Ну, потому что тренировка нижней секции тела тяжела как в плане технического исполнения так и в плане усилий. Большинство людей- ленивые задницы) и в целом я например ни разу не услышал от женщин комплимент моим ногам или заднице, хотя я имею хорошо развитое нижнее тело. Все сфокусированы на груди, руках и плечах. Меня это не волнует, не для того тренируюсь, но большинство людей занимаются исключительно с цельб внешней привлекательности и в результате... Делать тяжелые сложные технически упражнения и при этом никто не скажеь что ты молодец))

Лялька-Лапуля

Да я тоже не скажу, вообще не про низ, не про верх, просто буду созерцать и таять...

Марина Григоревская

Все правильно. А то любят предъявлять только претензии, а сами-то, за собой. вообще не следят

H&
H&h

приседаю 120 на груди, 130 на плечах. Но Некоторым женщинам нравятся именно плоские задницы))

Лялька-Лапуля

Мал процент, которым нравятся

H&
H&h

А что много мужских плоских задниц в москве?

Лялька-Лапуля

Да в принципе нет. Просто было плохое настроение, перед глазами промелькнул плоскодон, вот и ...

H&
H&h

ну иногда здоровье не позволяет задницу качать.....

Лялька-Лапуля

Нуууу, и такие кому то нравятся. Грань, каждый выбирает сам.

Лялька-Лапуля

По поводу моей или Вашей ж?)

Ольга Л.

Когда мужчина умеет доставлять удовольствие становится все равно какая у него задница...

Димка Спиваков

пока она созреет на секс втроём? 😉

Ольга Л.

Ну конечно...ну или попробуй другие варианты))

Димка Спиваков

хочу МЖМ. Что бы она сгорала от стыда глядя мне в глаза. Это возбуждает!

Ольга Л.

Да не будет этого! Если она согласится,ей не до стыда будет))) И потом может ты будешь сзади)))))

Димка Спиваков

И её глазки в этот момент будет видеть кто-то другой?

Андрей

мальчики на мужские задницы не смотрят)) поэтому и ссчитают что девочкам надо приседать)

Андрей

в общем и целом любые занятия спортом - хорошо. Нагрузка на сердечно сосудистую систему в разумных пределах - только приветствуется. НО ежели речь вести об эффективности, то тут много факторов. Новички растут в результатах от любых нагрузок, потому что тело раньше вообще никаких подобных нагрузок не испытывало. НО этот период быстро заканчивается. Если сказать конкретно о приседаниях - то это комплексное упражнение. И помимо попы )) Там включены множество других мышц. В том числе и ноги - самые сильные (после челюстных)) мышцы тела) Поэтому все же таки как мне кажется 3 кг отягощения - мало, причем в любом случае. Женщинам не стоит бояться прибавки мышечной массы. Без спец препаратов невозможно нарастить большие мышцы, а вот в тонус они придут. и Форму примут..

Лялька-Лапуля

Попробуем увеличить) Спасибо

Андрей

начинать нужно хотя бы с грифом(это 20кг)) и доходить до 40-60 кг больше то и не надо женщинам)

Лялька-Лапуля

Это если штанга, есть гантели мужа, но я только с места на место могу передвинуть😆

Андрей

тоже можно решить) например, можно приязать руки к гантелям спец лямками и приседать с платформ, а вес между ними) руки внизу) пости как становая тяга, только без наклона)

Ро
Роман

А бегать в хоккей, отжиматься, подтягиваться и плавать по 1 км три раза в неделю подойдёт?

Владимир Май-Маевский

....дура,только представь,что мужские....будут похожи на твои...их жы в армию не возьмут))))))

Лялька-Лапуля

Во первых сам дурак, во вторых берут. Красивая попа не только у педиков, но и кто в принципе следит за своим телом)

Владимир Май-Маевский

наслаждайся дальше))

Владимир Май-Маевский

удачи...наслаждений..у меня каменная)))

Владимир Май-Маевский

..дура.у меня за спиной афган))))

Лялька-Лапуля

Сам дурак) Твои комменты виноваты, не логичен) Извини)

Владимир Май-Маевский

оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал)))

Владимир Май-Маевский

Договорились)))))

Михаил Хорохордин

Я приседал. Спину сорвал, а попа не росла. Так и подкалывали : ты туда хоть ватки подложи.

Михаил Хорохордин

Что от приседаний? Не понял.