Лялька-Лапуля

Мальчики, почему считаете, что только у девочек должна быть аппетитная попа?) Может начнете приседать, а то иногда аж тошнит от плоских мужских задниц)))

Ответы · страница 5
Александр Румянцев

у меня не плоская.и я не приседаю.по крайней мере часов 10 точно.

Лялька-Лапуля

Извините) Иногда бывает громкими словами называют все что угодно)

Александр Румянцев

ок,можете по другому это как то назвать?а вы злая!

Лялька-Лапуля

Во первых, да действительно металлоконструкции, во вторых не вдаваясь в детали, вещи своими именами не всегда называют, особенно в строительстве, в третьих хрен с ним, да я злая)))

Александр Румянцев

Не сердитесь,вы же так отлично выглядите!

Лялька-Лапуля

))) загадочно и романтично?)

Ол
Олег

.. жопатые мальчики становятся не от приседаний ...а перееданий

Поручик Ржевский

зато живот круглый😱 😄 😜 😝

Поручик Ржевский

ну ну! сами то сами?😱 😄 😝

Леонид Музафаров

Телосложение не одинаковое у нас. Природа так распорядилась.

Лялька-Лапуля

Ага, валите все на природу, обидится же и наделит чем попало😎

Бакыт Асанов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Довгань

Вообще-то, приседания ничего не дадут в прибавлении.... Гены....

Сергей Из Сибири

Меня своя, хоть и малогабаритная , но вполне устраивает ...😉

Лялька-Лапуля

Ну хоть кого-то устраивает, если бы ещё кого...

Геннадий Давыдов

А приседать обязательно , может таблетки какие нибудь есть.?

Лялька-Лапуля

А то не знаю, дамы ещё и в декрет с крана идут) Работаю в строительстве)

Геннадий Давыдов

Злюка , я тебя люблю и уважаю.

Лялька-Лапуля

Это я не про себя (я не крановщица), наверно ввела в заблуждение...

Геннадий Давыдов

А , какая разница. ? Я уважаю человека труда , человека созидающего., А не разрушаещего .

Лялька-Лапуля

Аааа, спасибо, очень приятно)))

Roma Magadan

Вам то это зачем?? Чтобы отстрапонить как следует что-ли??:))))

Roma Magadan

Не может мужик с большой жопой быть стройным.. ток в глянцевых журналах..

Лялька-Лапуля

Эх, могут, очень даже. Просто Вы на мужские то не смотрите вот и не замечаете, что есть замечательные экземпляры в народе😉

Roma Magadan

Ну это да, на задницы мужские не смотрю совсем:)))

Лялька-Лапуля

Это радует😁 А вот я замечаю сразу

Гарри

частые приседания вредно сказываются на коленных суставах

Саня Гринь

😂😂😂😂😂У мужиков нет задницы, у нас спина😀😁😂

Лялька-Лапуля

Спина тоже должна быть фактурной, переходящая в ...

Саня Гринь

Ну ладно, я не страдаю плохой фигурой)

Фарит Шириязданов

Спасибо, что напомнила, пойду помну - авось рельеф появится

Денис Полянин

Может кто-то и начнет! Без аппетитной попы в Москве никуда!

Александр

Перед тобой потоком проходят мужчины с голыми задницами?

Лялька-Лапуля

Что ж я практолог что ли? Голые то почему?

Александр

Судя по твоему вопросу.
А объективно, задницы большинства мужчин красивее задниц большинства женщин.

Лялька-Лапуля

Оооо, есть такие экземпляры - залюбуешься) На женские то как то не смотрю, так что...

Павел

Не только попа аппетитная она вся должна быть аппетитная

Лялька-Лапуля

Требования растут) Чем готовы порадовать в ответ?

Павел

Не знаю что в таких случаях больше востребовано

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не от задницы бывает хорошо и дети не от нее рождаются!)))

Лялька-Лапуля

Она заводит, это к сведению

Евгений

Приседают почти каждый день. Стараюсь по крайней мере)))

Лялька-Лапуля

Я поняла, иногда тоже выдаёт такое)

Евгений

Это прекрасно)) а почему у вас такое интересное имя?)

Лялька-Лапуля

Однажды была сильно сердита, вот и...

Евгений

Да уж))) настроение может поменяться а имя менять уже глупо)))

Евгений

Конечно, тем более тут вы именно под этим именем известныд

Евгений

Надо было тоже в свое время имя придумать. Раньше в чатах на мейле я заходил под именем кирдык)))

Евгений

Совсем))) первое что пришло в голову когда ник придумывал😂

Александр Бороденчик

Приседания помогут только в случае сносной генетики..)))

Лялька-Лапуля

Не думаю, но может Вам больше известно, а попробовать всегда можно

Александр Бороденчик

Я тоже не думаю, ибо знаю на опыте 😉

Александр Бороденчик

Каждый божий день, по часу, на протяжении нескольких лет...ну может и плохо старался, надо было до потери пульса и сознания тренироваться, тогда наверно толк был бы, наверное...))))

Гасан Шамхалов

Не тревожьте мужские задницы и так приключений хватает

Гасан Шамхалов

Да а если и больше станет то и приключения не исключение))

Алексей Титов

у БИ сексуалов хорошие задницы,они Вам подойдут🙂