Олег Овечкин

Кто из современных писателей получит Нобелевскую премию? (на Ваш взгляд)

Ответы
Надежда Генералова

Сколько людей в последнее время получило эту премию необоснованно,не по заслугам,такЧто затрудняюсь предугадатьЛауреата.

Олег Овечкин

да. это премия слишком политизирована...

Надежда Генералова

То Горбачев,то Абама.один вред от их щаслуг.

Олег Овечкин

.... (((((

Александр Бойцов

меня Нобелевская премия в последнее время совсем не интересует...она слишком девальвировалась и политизировалась.......

Олег Овечкин

Да, она, мне кажется всю дорогу этим страдала...

Александр Бойцов

нет... болезнь появилась не с рождения и в начале была не так заметна...

Олег Овечкин

после второй мировой войны...

Александр Бойцов

примерно так, Олег...

Олег Овечкин

Хотя были и адекватные ходы (Бунин, Шолохов)...

Наталия

Даже представить себе не могу. В современной литературе трудно найти что-нибудь стоящее.

Олег Овечкин

тоже затрудняюсь...

Viktor Nnn

по моему им не надо. надо в науке давать и не так как пойнсу и флейшману.

Олег Овечкин

Почему не надо... Алексиевич в прошлом году получила...

Viktor Nnn

это же за выдающиеся достижения дают. а за просто так почто давать?

Олег Овечкин

наверное, и нет выдающихся писателей в наше время...

Viktor Nnn

наверно. мало о жизни пишут, всё больше какие то выдумки хер знает о чём.

Светлана Баразгова

В нашей стране уже лет 25 нет писателей нормальных....

Олег Овечкин

с перестройки...

Светлана Баразгова

В наше время многие бабы возомнили себя писателями,но было бы лучше,если бы они побольше читали...

Олег Овечкин

Вы имеете ввиду женские романы... Кстати, когда Донцова еще не была писательницей, ей гадалка сказала, что она будет зарабатывать ручкой... Может, Донцова перепутала назначение ручки, ведь ручкой можно не только писать книги, но и оформлять документацию, например...

Светлана Баразгова

Вы просто умница,лучшего примера просто нельзя привести,да и с юмором у Вас все в порядке,молодец.....

Олег Овечкин

Спасибо, Светлана! Взаимно рад общению с Вами!

Светлана Баразгова

Меня сильно огорчает отношение современной публики к искусству.Ведь литература тоже искусство,искусство слова,а превратилось это искусство в какой-то ширпотреб.На пике популярности Солженицина решила почитать его произведения.Приобрела книгу"Как нам обустроить Россию" и испытала настоящий шок.Мало того,что содержание бездарное, написано так безграмотно,что стала смотреть,где издавалось,но прочитала сноску внизу,что по просьбе автора текст не редактировался, а уже о всяких Шиловых и Мыловых и сказать нечего..Извините,разошлась..

Олег Овечкин

Да, мне знакомо Ваше настроение. Насчет Солж-на, слава Богу, туман постепенно рассеивается вокруг этой фигуры и люди видят истинное положение вещей (А король-то голый!), Хотя даже сделали из мухи слона... Одна из последних книг, разоблачающих его - это книга Лии Горчаковой-Эльштейн "Жить по лжи", у нее был репрессирован и написал после книгу "Л-1-105", в противовес "Архипелагу"... Но наше общество до сих пор ориентировано на ложь, поэтому таким книгам (описывающим правду) не дают ход... Я нашел эту книгу в Инете...

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой-нибудь израильтянин получит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, никак не запомню ее мужскую фамилию.

Олег Овечкин

Может, помните ее нашумевшую книгу "Цинковые мальчики" (об афганцах)?

Пр
Пррпрполролпрорп

Дурацкое название. Жаль, что вывели свой военный контингент из Афгана. Я к сожалению не успел попасть в Афган - вывод войск в 89. А хотелось исполнить интернациональный долг. НО попал на Дальний Восток в декабре 88-го.

Олег Овечкин

Это уже история...

Пр
Пррпрполролпрорп

Мерзкая история.

Милота))

Виктор Пелевин, Борис Акунин)

Олег Овечкин

это же проекты... впрочем, это Ваше мнение...

Милота))

Мое

Я Счастливая

Я бы Харуки Мураками дала бы.

Олег Овечкин

разные стили изложения, ибо столько разных людей, судеб...

Я Счастливая

Почитаю

Олег Овечкин

у нее все книги такие, так что можете любую, какую достанете...

Я Счастливая

Хорошо)

Анвар Несадат

какой-нибудь Ричард Форд

Олег Овечкин

да... а Вы?

Анвар Несадат

а я очень мало

Олег Овечкин

Жаль.

Анвар Несадат

нелюбовь с детства

Олег Овечкин

увы...

Ирина Отставнова Кочнева

О таких не слышала

Олег Овечкин

и своей версии нет...

Ирина Отставнова Кочнева

Это не впжный момент жизни

Олег Овечкин

возможно и так..

Зона_Іn_Тересу

а чо сразу на мой?)

Олег Овечкин

обожаю книги...

Зона_Іn_Тересу

да..туда как встрянешь ..

Олег Овечкин

а я и не вылезал...

Зона_Іn_Тересу

можете себе позволить, значит

Олег Овечкин

я и не вызволялся.... всегда в мире книг...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я бы Олегу Рою

Олег Овечкин

за серию романов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их всегда первыми читаю)))

Олег Овечкин

не читал его

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он для женщин пишет. Хотя "тайна" очень интересная книга.почитайте.

Олег Овечкин

хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там про предсказательницу!)))

Галина Семенова

Витковский

Олег Овечкин

достойный автор

Светлана Булавина

Евтушенко

Олег Овечкин

Про меня что ли?

Светлана Булавина

Ну да!.....По заказу ж

Олег Овечкин

ха-ха

Светлана Булавина

Вот этот человек написал про.....Олега....Вот его страничка.**** sprashivalka.com/4982221

Олег Овечкин

О там среди 10 тыс. комментариев нелегко найти...

Алёна Реутова

донцова

Олег Овечкин

ити вашу ... вы что тут совсем опупе...

Алёна Реутова

да не я похоже. я тебя не трогала, а ты напрягся

Олег Овечкин

я напрягся, да я даже не расслаблялся...

Алёна Реутова

вот в этом и проблема)))))

Олег Овечкин

для тебя?

Елена

Коэльо

Олег Овечкин

Да, кое что читал...

Tamara Panova

Никто.

Олег Овечкин

хороший автор