Мажор

Если кита и динозавра связать хвостами, кто перетянет?

Ответы
Надежда Долиденок

инстинкт самосохранения хвосты оставят,чтобы продлить жизнь и не дать необузданным желаниям человека потешаться над жизнью даже не разумных тварей.А что если предложить человеку жизнь и смерть как в Библии (второзаконие 30:19)что выберет?

Мажор

Это ты ждёшь только когда вас Иегова возьмёт в рай, и там будет успешная жизнь а сейчас?

Надежда Долиденок

Сейчас и предлагает Бог Иегова мудрость и силу и успех,а в будущем ещё и без болезни жизнь настоящую для которой нас и создавал только почему возьмёт, рай был на земле и будет востановлен на земле.

Надежда Долиденок

А вы хотите сейчас,неправдами и на короткое время и чтобы все друзья и близкие завидовали ,а смысл?

Мажор

В раю то конечно нет, там все равны и всеобщая справедливость

Надежда Долиденок

Вы Александр,понимаете из чего выбирать,тут уж ничего не попишешь или короткая жизнь и как хочу и как могу или какую предлагает Бог.Так-что свобода выбора!

Фаина Крохмаль

Хочу к вашему вопросу добавить,что не только динозавр самое древнее животное.Самое древнее-это муравей.у которого длина тела была 11,5 метра.В будущем эта разновидность восстановится.Так что длина может послужить связке с кем-либо.

Илонка Олинийчук

прикольно!какой познавательный вопрос :Dа ответ смотря какой динозавр если КОМПСОГНАТ то кит а если Diplodocus hallorum то скорее всего кит в этой схватке проиграет

Мажор

ну а как они дышали водой или воздухом

Илонка Олинийчук

ну раз вы так уцепились в этот вопрос то Плезиозавры имели маленькие легкие и не могли дышать под водой, поэтому они вынуждены были время от времени подниматься на поверхность, чтобы вдохнуть воздух.вспомним несси откуда сразу возникли такие предположения что это плезиозавр?именно по этому внешнему признаку сразу возникла догадка а после чего понеслась бурная фантазия местных и туристов

Мажор

Ой какая ты умная, училка штоли?

Илонка Олинийчук

сами напросились 😛 а если даже и училка это что то меняет??

Мажор

Если училка у меня много вопросов , очень

Ханифа

Даже если это допустить,то конечно кит,ибо масса его тела на много больше,да и хвост очень убойный.А а у динозавра ,как у всякой ящерицы.

Just A Макс

смотря какой динозавр. если велоцераптор или зауролог, то думаю кита они не перетянут даже в своих эротических снах

Just A Макс

ну они типа в размерах слегка разнятся)

Воскресший Феникс Хоря^^

Динозавр...
Ну конечно надо учесть то ,что этого никогда не будет и каких они размеров:)

Виталий Валсамакин

кашалота и ихтиозавра ? кашалот победит - дольше задерживает дыхание и глубже ныряет

Мажор

А что мешает мне их мысленно хвостами связать?

Виталий Валсамакин

даже можешь нарисовать , который больше - тот сильнее , наверное

Виталий Валсамакин

Саш , ты хитрее , придумай свою версию

Виталий Валсамакин

молодец 😉

Владимир Кононенко

Наши птицы потомки динозавров, я сомневаюсь что любая птица будет сильнее.

Мажор

да крокодилы тоже и черепахи и ящеры

Евгений Стариков

Братва потянет! Любой базар! И кита грузанёт, и динозавра в козла опустит...

Евгений Стариков

Полина, в натуре, Вы в теме что ли?! )))

Мажор

А чё тока ты по фене ботаешь?

Евгений Стариков

Опаньки! Хочешь перетереть?!

Светлана Булавина

- У вас между лопатками торчит нож. Вам не больно?
- Только когда смеюсь.

Мажор

Тогда надо пожалеть не смешить

Светлана Булавина

анекдот же!

Мажор

Дак он от анекдотов и смеётся а ему больно

Jah Rastafari

Ну уж не знаю кто из них перетянет, но ты похоже на это перетянул бы

Юлия Николаевна

победит дружба!!! позовут третьего кого нить и будет всё хорошо....

Юлия Николаевна

ДИНОЗАВР с динозаврятами :))

Мажор

Фиксирую-ты за Путина с чеченами

Мажор

ладно пиши если будут неразрешимые вопросы я всё знаю

Юлия Николаевна

всё всё всё??? хорошо, буду обращаться :))

Мажор

жду ответа как соловей лета

Valenti)

Странный вопрос,смотря какого динозавра и какого кита связывать

Мажор

ничего странного, какова хочешь

Табуретыч

слишком тяжёлая эта работа за хвост из болота тащить бегемота..

Валерий

Диназавры бывают разные)))

Мажор

ум бог раздал справедливо-никто не жалуется на его отсутствие или нехватку

Елена Фокина

на вашей фотографии,вас наверное ушками к кому то привязывали?!

Мажор

А у тебя никаких изъянов прямо кайф один смотреть, Елена прекрасная!!!

te
teddid

по мойму, ван надо бросать "Курить"))) Динозавров нет)))простите.

Мажор

я бросил уже 5 месяцев как

Софья Шелимова

Кит .воображаемый динозавр вряд- ли обладает физической силой

Алексей Нефас

Не кто ... Вообще не представляю такое . Может ты прикололся ?

Ирина Ланина

Смотря,где они будут находиться. На суше кит явно слабоват

Ирина Ланина

Тогда,я - за кита,он симпатичнее 🙂

Мажор

а я за динозавра, он один бедняжечка на всей земле

Татьяна Егоренко

Боже не надо трогать животных и тем более перевязывать!:DDD

Мажор

Я у народа спрашиваю, кто хочет-отвечает как хочет