Ким Чен Ыр

Все мои знакомые которые говорят что образование не нужно работают водителямиводителями, парикмахерами, продавцами и т.п. Приводят в пример успешных людей без образования. Но не принимают в расчет то что этих людей в процентном соотношении ничтожно мало. Как вы думаете нужно ли образование? Именно в смысле получения специально, а не корочки. Есть ли у вас специальность и какая?

Ответы · страница 2
Алефтина Шманова

У меня специальность электрик. Мне нравится эта специальность. Электрики всегда нужны и я ни разу не пожалела об этом.

Ким Чен Ыр

Девушка-электрик вы молодец)

Ел
Елена

высшее образование, как дорогое нижнее белье! его никто не видит, но осознавать, что оно у тебя есть очень приятно!!!!

Ким Чен Ыр

У некоторых людей на лице написано их образование)

Ел
Елена

значит, вы очень хорошо читаете по лицам

Лариса Мельникова

необходимо, приложила много сил, чтобы дети и внуки получили образование, хотя сама без образования

Ким Чен Ыр

Вы молодец. Что послужило причиной того что вы без образования?

Лариса Мельникова

вышла замуж и родила, помочь с детьми некому было. Зато сейчас сижу с правнучкой , чтобы внучка не бросила учиться

Ким Чен Ыр

А вам не кажется что надо сначала образование получить. А потом детей делать?

Лариса Мельникова

нет , детей надо делать пока они получаются, с ними , как и с образованием можно запоздать

Лариса Мельникова

так что , если есть возможность, надо помогать молодым

Александра Ширина

если не будет таких людей все остальные что делать будут? образование нужно. я фельдшер

Александра Ширина

если все будут с образованием кто будет нас возить?подстригать?мыть пола в школах, больницах, учреждениях разного типа????????????????????

Ким Чен Ыр

Те у кого нет образования естественно. Я не говорил что все должны иметь образование. Каждому свое

Александра Ширина

я ваш вопрос именно так поняла

Олеся

Я лично знакома с успешным человеком. У этого человека среднее образование и колледж.

Олеся

Нет. Не нужно. Если мозги настроены в направлении зарабатывания денег. У меня два высших, для моих развития моих мозгов было нужно.

Фахриддин Беркенов

образование нужно. хотя бы для того чтобы считать прибыль и не спустить ее в унитаз. а зарабатывать быстро и много (в рамках закона) это не каждому дано

Алёна Лакоза

образование необходимо хотя-бы для саморазвития. педагог-музыкант (специалист)

Ким Чен Ыр

Работаете по специальности?

Алёна Лакоза

это приносит душевное удовлетворение и спокойствие,а доход приносит магазин )

Зоя Овсиенко

У меня много специальностей. Дипломов и сертификатов больше 20. И все - НЕ зря.

О как ... Вам ?

ого Зоя! Привет! у меня поменьше но мне пока хватает, но жить без образования я думаю ничего хорошего не добьешься ибо продавец нонча это уже не завскладом ..... впрочем конечно кому как нравится .... и таксисты бывают богатыми ....

Зоя Овсиенко

Это верно... не в деньгах счастье и уж конечно, не в их количестве, как думают те, кто только на деньги настроен. Они потом не в состоянии понять, почему "счастье" так и не пришло и думают, что просто потому, что опятькакой-то контракт не получился....https://www.youtube-nocookie.com/embed/xyCCYyQ06O0

Кристина Леммер

Нужно и обязательно!!! Я по образованию учитель истории и обществознанию!!

Ким Чен Ыр

Работаете по специальности?

Кристина Леммер

Да уже 2 года, сразу после окончанию института!

Ким Чен Ыр

Вы молодец. Говорят учителям создаются сейчас все условия.

Кристина Леммер

Ну видимо не везде) но все равно не плохо!

Фима Задунайская

педагог,юрист...ни единого дня по специальностям не работавшая.Не жалею.

Владимир

Оброзавание Нужно Человеку для Грамотности и Развития!!! А На Хлеб Заработаете!!!)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Образование нужно обязательно.. А у меня все банально.. Я повар 4 разряда

Инна Соснина

да обязательно нужно. Не у всех есть ум чтобы быть успешным человеком

Po
Polly

Меня лично всегда пугало, если у меня не будет высшего образования...

Po
Polly

Непосредственно по назначению, как ни странно...

Ирина Ткач

нужно конечно, я бухгалтер у меня высшее экономическое образование

ас
анастасия сабирзянова

образование, конечно, важно, но главное - опыт, касается обоих полов

Елена Андреева

Для мужчины важен карьерный рост, а без образования это непросто.

Realistka

образование нужно, повышает уровень мышления и развивает.

Вера Швецова

образование необходимо и не для корочки ,а для себя лично.

Катерина Катерина

вышка сейчас - просто нужная бумажка, как св-во о рождении.

Галина

Образование высшее , диплом красный , тружусь продавцом(((

Ким Чен Ыр

А какая у вас специальность если не секрет?

Галина

Инженер-технолог швейного производства .Нас готовили работать заведующими ателье . Только ателье почти не осталось (((

Галина

А у нас нет ,осталось два , только такие маленькие , что девчонки сами справляются , заведующие им не нужны

Галина

Не могу , у меня мама старенькая и брат , я им нужна , я близких не бросаю

Галина

мне 48 лет , какую?

Ольга Башкова

есть, массажистка. ну и продавец, а последнее время ИП.