Елена Ржевская

Ищу эл. версию книг ольги григорьевой из серии старая ладога: тень волка, священный призрак и колесо ведьм кто может помочь?

Ответы
Валентина Коваленко

Лав рид? Не смотрели на сайте, там большая библиотека

Игорь И Еленка

http://royallib.com/author/grigoreva_olga.html# тут есть и можно скачать.

Елена Ржевская

да я знаю этот ресурс, искала там, но у них только "Ладога", а книг "Тень волка", "Священный призрак" и "Колесо ведьм" там нет... но может появились... загляну... спасибо:)

Дмитрий

найдете-киньте ссылку

Елена Ржевская

пока не нашла...