Олег Овечкин

Приходились ли Вам обращаться к услугам знахарей, гадалок?

Ответы
Наталья Вершинина

Да был сложный период в моей жизни связанный с детьми К криминалу это не имело никакого отношения Просто сначала средний сын ушел в армию и от него не было вестей больше 3-х месяцев и тогда я пошла к гадалке Это была действительно настоящая гадалка И все что она мне сказала было правдой И практически с такой же проблемой но уже со старшим сыном он уехал в другой город и на какой-то период была связь была прервана и я опять пошла к той же гадалке и она опять дала верный ответ и опять все было правдой К сожалению очень много шарлатанов Но и есть люди которые действительно наделены даром предвидения Я в этом убедилась на собственном опыте А что думаете Вы по этому поводу?

Олег Овечкин

Да, Вы правы. Есть действительные мастера. Они дают толчок к разрешению проблем.

Им
Имя

да. была у меня бабуська одна. всех лечила без денег. настоящая сибирская знахарка. сколько моих знакомых ей благодарны! но родственники позарились на квартиру. сдали бабулю в дом престарелых. теперь не найти. а как на картах гадала, всё предсказывала. здоровья ей, если ещё жива.

Олег Овечкин

да, истинные ведуньи - редкость...

Им
Имя

да есть дарования и помоложе. у нас двое участвовали в международной битве экстрасенсов. одна юлит, не говорит, что принимает. а вторая вообще сбежала сразу в москву. вот знакомые её ждут, пригласили даже домой на приём. интересно узнать. вот думаю. может напроситься к ним тоже на тот день как бы в гости? 😄

Олег Овечкин

попробуйте...

Надежда Литау

Да. Знахарка лечила мою новорожденную дочь от пупочной грыжи. Не беспокоила. Но в 3 классе начальной школы решили всё-таки удалять хирургическим путём. Как говорится - пока маленькая, проще заживает и боль забывается.

Олег Овечкин

вот видите, операции не удолось избежать...

Надежда Литау

Можно было бы и не делать. Но пупок торчал, хотя и не беспокоил.

Олег Овечкин

да, бывает.

Светлана Штейнбах

Нет, но хотелось бы к настоящим. А то нахожу у себя дома разные подклады, то золу в мешочке, то ржавую спицу, то чужую расчёску со сломанными зубьями. Ходют тут разные...

Олег Овечкин

да, кто-то работает "на вас"

Светлана Штейнбах

Я это просто выбрасываю, но иногда не помогает.

Олег Овечкин

советую сжигать подальше от дома и не касаться руками - только в перчатках...

Алла Холодова

Нет.знаю,что это грех.А вот бабушка моя гадала на картах людям и была довольно знаменитой в своем поселке.Говорят,что все ее предсказания сбывались.

Олег Овечкин

если есть люди с даром, значит они не зря на этом свете... чтобы не говорили церковники...

Алла Холодова

Да.А вторая моя бабушка лечила людей молитвами и заговорами.даже вылечила немца во время войны от испуга и энуреза.Это было в Курской обл.

Олег Овечкин

вот видите. и дар нельзя отвергать, а то начнутся проблемы...

Алла Холодова

Мне это дар никто не передал.Одна бабушка умерла в1943году от тифа,меня тогда,понятное дело,еще не было на свете.А вторая умерла.когда мне было 2 года.

Олег Овечкин

но они передали кому-то другому, ведь дар бесследно не исчезает...

Алла Холодова

Если успели...

Олег Овечкин

при недостатке времени передача дара происходит посредством взгляда...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А без них не получается своими силами 🙂 Своим умом , добротой, щедростью , порядочностью , тактичностью???? 🙂 Нет? А попробуйте!

Олег Овечкин

а как...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я уже сказала как! 🙂

Михаил Борисович

Не мне, родным приходилось и я никому не советую Это не безопасно. Мама, через три года после обращения - умерла.

Олег Овечкин

согласен.

Михаил Борисович

Ну и слава Богу

Олег Овечкин

так будем творить ДОБРО

Михаил Борисович

Будем

Вера Снегирева

Нет, считаю, что всё должно идти своим чередом, без постороннего вмешательства....

Вера Снегирева

Считайте, что мы друг другу улыбнулись 😉

Олег Овечкин

🙂 🙂 🙂 - 3 раза

Вера Снегирева

Спасибо- настроение поднялось...

Олег Овечкин

+ еще 2 раза 🙂 🙂

Наталья Черняховская

Нет. Гипнотизёры были, в детстве, не по своей инициативе. Но меня гипноз не брал.

Олег Овечкин

вот как...

Вера Игнатченко-Бачевская

Приходилось... Слова одного помню до сих пор.Удивительно, но он говорил правду.

Олег Овечкин

бывало...

Вера Игнатченко-Бачевская

Удивительно. Но он ( это был мужчина), сказал мне то, о чем знала только я,сокровенное, тогда я и поняла, что он действительно что то может.

Олег Овечкин

есть люди с даром...

Вера Игнатченко-Бачевская

Есть .После этого случая, пыталась воспользоваться этим с другими гадателями , но ничего подобного не случалось, сразу чувствовалась витиеватая ложь. Сейчас даже не пытаюсь, просто ,честно, даже боюсь ...

Олег Овечкин

это есть...

Ирина Смирнова

А, для чего это нужно.... живите и у Вас все получиться без посторонней помощи....

Наташа Шевченко

Нет. Когда-то моя бабушка говорила: "Не гадай - судьбу прогадаешь".

Олег Овечкин

да, это верно

Рада Байбулова

иногда, но в остальном они психологи и считывают человека на раз

Олег Овечкин

так это тоже дар...

Рада Байбулова

да, Джуна брала деньги с клиентов,Ванга не брала ничего и считплп это неправель но

Олег Овечкин

главное, чтобы помогло...

Рада Байбулова

Да просто главное верить в себя и делать как велит сердце

Фаина Куланбаева

Да, хотя я сама занимаюсь целительством и гадаю довольно хорошо.

Олег Овечкин

а по фото?

Фаина Куланбаева

И по Фото.

Олег Овечкин

краткий прогноз на меня напишете?

Ляззат Мухтарова

Ой и не говорите,развелось их как кур нерезаных!шарлатаны были

Ляззат Мухтарова

Спасатели не спасут,если не утопят!!!!!!!!! 😛 😛 😛

Олег Овечкин

может быть

Ляззат Мухтарова

Шутка не удалась!

Танѩ

Ну там к гадалкам -да по молодости о чем теперь жалею сильно!Ю!

Танѩ

Дай-да Бог!

Олег Овечкин

Храни Вас Господь!

Танѩ

Взаимно,всех Вам,благ.

Танѩ

🙂

Елена Галкина

Я сама себе гадалка и загадка и экстрасенс, дед по маме цыган

Олег Овечкин

о как...

Елена Галкина

А не бери в память, выкинь, нет меня

Олег Овечкин

как скажешь...

Марина Боровая

Меня в детстве лечила старая знахарка. Она своё дело знала!!!!

Олег Овечкин

вам повезло!

Марина Боровая

Да, определённо.

Олег Овечкин

хороший стимул для жизни...

Наталья Егорова

нет. один раз цыганка сама подошла и сказала, но не сбылось...

Олег Овечкин

хороший стимул для саморазвития

Наталья Егорова

и что вы познали для саморазвития?

Олег Овечкин

дальнейший путь бытия...

А(
Алка (Москва)

Конечно, в поликлинику, к сожалению, приходится обращаться

Олег Овечкин

после этих?

А(
Алка (Москва)

Так они в поликлиниках

Олег Овечкин

даже так...

А(
Алка (Москва)

У меня медицинское образование. С участковыми врачами мы говорим на разных языках. На вопрос как лечить они спрашивают "сколько дашь"

Олег Овечкин

да, от взяточничества они не освобождены...

А(
Алка (Москва)

Ну, вот и надо гадать, на какую сумму знают эти знатные знахари

Олег Овечкин

печально...