🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему тут многие, уходя из онлайна удаляют свой профиль, а потом снова восстанавливают?

Ответы
Сергей Рюмшин

Тут очень часто админы в этом помогают... Я регистрировался по одному адресу, а зашел по другму. А они начали задавать вопросы: где ты сейчас находишься и варианты ответа- я и нажал , ничего не подозревая. И получается указав через их опросник новые сведения- автоматически обновил свою страницу. Потом обнаружил, что и вопросы пропали и переписки со всеми... Пришлось вспоминать -что было указано на старом профиле.., так и вернулся на него...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да пофиг на админов

Юрий

Двуличные люди.Сначала говорят,а потом делают.Боятся потерять,то что уже есть...😞

Ssir Ob

застой не понравился и быстрота решений приводит к действиям таким ....мне это не грозит

Тихая Мелодия

Мне кажется-не хотят,что бы шарились по их страничке.

Роман Викторович

Потому что заколдовали падлы этот сайт нахер\

De
Deleted

чтобы уведомления на почту не приходили

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А мне и так не приходят

De
Deleted

ну да, можно отключить их

Pas-De-Chat

Шить да пороть Лишь бы не без работы

М2
Мальчик 2 К

Люди меняются и меняются иртересы

Ляля

Наверное чтоб не читали страничку

¤.
¤.алинка.¤

Чтобы кто-нибудь не вскрыл

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как вскроют то? ))

¤.
¤.алинка.¤

Очень просто, есть такие...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ерунда. Зачем им это?

¤.
¤.алинка.¤

У них спросите, что за тараканы в их голове

Ел
Елена

Скучно без спрашки нынче)

Сеня

Пытаются победить себя)