Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 10
Игорь Пиперов

Нормально. Бытовуха не заест. Да и кождая встеча - как первый рах, наверно

Людмила Буракова

Мне такая форма не нравится. Но если обоих устраивает - почему бы и нет?! 🙂

Артур Хаченов

А зачем вам мнение всех?? Если с кем-то планируете ,у того и спрашивайте...

Артур Хаченов

Так можно набрать в поисковике, наверняка будет статистика...

Константин Новосибирск

Гостевой брак- звучит как то грубовато. Могут люди быть просто друзьями.

Ир
Ира💃

Это полностью подтверждает значение слово"брак"- т.е. что то испорченное

Евгения

Не понимаю таких отношений. Хотя для пожилых людей это, наверное, лучше

Вячеслав Васильев

нормально...(болшое количество так живут только называют сожительство)

Na
Nataliya

Если бы я не была замужем, то в данный момент выбрала бы такой вариант)))

Ольга

Потеряное время. Но, говорят, за ним будущее. И это не может не печалить

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я к нему )))))) Не коем образом не отношусь. Мож у меня ещё всё впереди )))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но сомнения видимо остались )))

Марина Терновская

Нормальный, психически здоровый человек всегда немного сомневается....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))))))))))) Как-то так ))))

Марина Терновская

Желаю Вам и дальше быть в поиске!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кто ищет - тот всегда найдёт ))))))))))) 😘

Елена

Не знала, что есть такое понятие. Т.е. встречи без обязательств? Хорошо

Славный

почему без

Елена

Что же такое гостевой брак?

Славный

🤷‍♂️

Виталий Козачишен

Он меня не трогает. Пусть болит голова у тех, кто в такой брак вступает

Владимир Артёмов

приходишь в гости и спишь с кем попало. По-моему, им детей нельзя иметь

Пилбил Денях Нидовал

Если такое положение вещей устраивает обе стороны, то почему бы и нет?

Сергей Рябков

как к шведской семье и гражданскому браку --- все прелюбодеяние и грех

Найдёна Алёшковна

меня бы устроил гостевой брак (очень хочется родить второго ребенка)

Найдёна Алёшковна

только прийти и зачать - это просто е?ля... а гостевой брак - это все-таки немножко другое...

Очарованный Романтик

ну,не такие уж мужчины козлы,чтобы сделать ребёнка и не думать о нём

Найдёна Алёшковна

даааа???????????? вы так думаете???????
да вы действительно романтик)))))))))))))))))))

Очарованный Романтик

так и женщины не все душечки

Найдёна Алёшковна

а я тоже романтик))) только тщательно это скрываю)))))))))

Тамара Андреева

положительно! у меня сейчас как раз гостевой брак с хорошим мужчиной

Тамара Андреева

спасибо! и вам всего хорошего!

Позитиф_Фный Человечек

Лучше такой,чем вообще никакого) без претензий,если нормальные люди)

Старик Ромуальдыч

Есть в нём нечто порочное и необязательное. Хотя, и сам таким грешил.

Марина Терновская

Вся наша жизнь такая... Увы... Или ах!

Дмитрий Красюков

Извините за грубость, полюбиться можно и не называя это браком. 😄

Дмитрий Красюков

Любовь - это очень уж странный предмет, она или есть ....А как это называется - дело другое. Вот для детей нужны оба родителя - маленькие эгоисты, не понимают сложного внутреннего мира взрослых. Про всякие там ноториально-государственные мелочи я вообще молчу. 😄

Марина Терновская

Дети в таких отношениях уже не случаются...