Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 11
Наталья Цабунина

Знаю пример очень выгодной сделки! Его уже нет, а у неё дача и двушка

Альбина Гаязова

положительно, если он устраивает обе стороны, в первую очередь меня

ну здорово я бы тоже согласился иногда заходить на время быть мужем

Любовь Соловей-Грищенко

Как и ко всем остальным - скептически. хотя сама в таком браке 45 лет!

Федорова Ирина

отлично- только это и не брак в том понятии в каком брак существует-

Николай Борн

Я не знаю, если это устраивает обоих, значит это нормально для них...

ОК
Ольга Корнильева

Нормально,главное как к этому относится гость,остался не хотел бы?

Марина Терновская

Вот это самый сложный вопрос....

ОК
Ольга Корнильева

Значит дело не в том как вы к нему относитесь,дело в проблемме

Алекс

НУ ДА--ОСОБЕННО КОГДА ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ.УДОБНО ОЧЕНЬ((ЕРУНДА ВООБЩЕМ

Zulfiqar Baloqlanov

Имеете ввиду,командировочных,Мы,всегда в командировке,эту делаем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как потаску.... Проституция, хотя бы оплачиваем а, но то же МЕРЗОСТЬ!

Ирина Масленицына

Фигня! И не брак это вовсе, а просто такое сексуальное приключение.

Alina Nn

замечательно! никто , ничего, никому не должен и не питает иллюзий.

Илья Ижемцев

Чего?)))))))))Вот уж такого бреда не слышал)))))Век живи - век учись))))))))

Илья Ижемцев

Угу)))))))Чессс слово)))))))Но это же ужас какой-то)))))))Хотяяя - не мне судить)))))))

Фунт Стерлингофф

Очень даже положительно. Пришёл, выпил, закусил, потрахался, ушёл.

Кира Кира

отрицательно. Или пациент жив или пациент мертв)))) И никак иначе...

Андрей Борин

Отрицательно. Лучше гражданский. Иначе мужики от рук отбиваются.

Марина Терновская

Это плохо... Что отбиваются...

Андрей Борин

Да. Я протестировал все формы брака. Они не отбиваются, просто тупо знакомятся и грешат, грешат....

Марина Терновская

Ооо... Это они во всех формах отношений делают... Уже знаю...

Андрей Борин

От Вас. Вы его во первых - уважаете.

Андрей Борин

У Вас в отношениях нет лжи?

Андрей Борин

Значит у него есть куча детишек. А с вами он живет, для траха.

Андрей Борин

Всего Вам, Марина хорошего!!

Сергей Кувайцев

ешля сиськиматисски,то ничтяк !!!!Лишь бы до конца жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

А ты думашь,какова же хрена мы здесь 200 лет сидим в засаде,кагда вакрук такие Маринки свой корпус проносят,да ешче и на таких ножках?!

Марина Терновская

Ух, ты.... Я как звезда - в шоке...

Сергей Кувайцев

Знач не в шоке,а в моём мешке !!!!!!!!!!Всё,пропала девка.................

Сергей Кувайцев

положь на место...........иш ты,не успеют прийтить,а ужо чота уносють........ 😄 С Новым Годом тебя,Мариночка !!!

Марина Терновская

С Новым счастьем Вас, Сережа!

Сергей Яковлевич ****************

пападробнее что значит гостевой - пришол переночевал ушол 😧

Сергей Яковлевич ****************

так это просто интрижка на ночь , я бы сказал тупая измена ....

Марина Терновская

А кто кому изменяет? Все свободны...

Сергей Яковлевич ****************

так это не брак вовсе , просто обоюдный перепихон , люди взрослые ток на люди это зачем выносить-то , тра..нулись да разбег , понравилось можно ещё раз встретиться , так и рождаются в принципе отношения дальше семьи дальше дети .... итд итп

Дмитрий Иваныч

Нормально отношусь, если оба партнера не возражают против этого.

Наталья Головатюк

В принципе нормально. Только если есть для этого веские причины.

Наталья Головатюк

Всегда пожалуйста. С наступившим вас новым годом!!!

Марина Терновская

И Вас, Наталья, с Новым годом!