Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 12
Людмила Шевцова

спокойно лучший вариант сохранить одного мужика на долгие годы.

Марина Терновская

Ой, и правда! Спасибо за адекватный ответ!

Капля Росы

в данном случае, действительно - хорошее дело браком не назовут!)

Наталья

да уж,после третьего развода я того же мнения

Акан Кожбанов

вполне нормально, если жена в гостевом и жизненном браке со мной

Bars М

в наше время это нормально главное что бы всё по взаимности было

Валерий

Нет такого брака. Просто встретились, потрахались и разбежались

Lady Lady

очень положительно, считаю, что это самые долговечные отношения

Галина Котова

Отлично! самый лучший современный брак!не надоедать друг-другу!

Григорий Новиков

до появления ребёнка - приемлемо, а дальше надо что то думать)))

Марина Терновская

А если наоборот, дети уже взрослые?

Григорий Новиков

при обоюдном согласии обеих сторон, какие могут быт претензии?

Инна Манькова

а как это гостевому..пришол в гости жнился переночевал и пошол

Владимир Иванович

Первое время поживёшь у меня, а утром домой поедешь! ))

Marina Simonenko

Любовники как будто, если есть дети то жить надо только вместе

Helen D.

никак. Это каждый решает сам...кому-как нравится. Лично мне нет!

Огнелюбивый Панд

Это когда приходишь в гости - а там тебя бракованным чаем поют?

Сейчас в этом возрасте отнеслась бы хорошо, но не в молодости.

Марина Терновская

А я именно Ваш и свой возраст имею в виду...

Татьяна Шемарина

Хорошо. Могу в любой момент отказать гостям в гостеприимстве.

Liza

Кто придумал браком обозвать вечные встречания и гостевания)

Златка Золотая Она Же Зая

ну куда деваться...ну страшно людям жизнь свою менять...плохо...

Елена Дугина

Никак.. Советское воспитание глубоко заложено в мое сознание!

Ку
Кузьма

Всё ровно хочется чтоб рядом . Как этап . Да . Но жить так . Нет .

Ол
Оля

Ваши ответы неопределённы.

Ку
Кузьма

Едиот короче !? Я вас понял .

Ол
Оля

Да нет же. Имею ввиду, что вы не даёте конкретных ответов) заставляете собеседников задуматься.

Ку
Кузьма

Подумать , это не когда не плохо . Плохо не думать . И думать плохо . ))

Ку
Кузьма

Это плохо очень ? Или шанс есть на счастливую жизнь ?

Ку
Кузьма

Согласен . Но пока не получается .

Лев В Год Тигра

это как? Я приехал к тебе в гости, и ты на это время моя жена? )))

Марина Терновская

Нечего ко мне приезжать...

Лев В Год Тигра

я спрашиваю про гостевой брак...это так как я написал???

Марина Терновская

Нет... Это нормальные человеческие отношения, только без общего быта...

Лев В Год Тигра

нормальные человеческие отношения, это настоящая семья..со всеми "потрохами"...вот так...

Вл
Владимир

Не редко совместная жизнь не выносима, так уж лучше гостевой.

Вл
Владимир

У многих талант делать совместную жизнь невыносимой.