Valera Неизвестно

У меня от этого пресса уже живот болит помогите убрать рекламу

Ответы
Viki

а у меня болит от той дуры, что похудеть предлагает,и пацана, который был слепым, а теперь прозрел...)))

Лилия Сайфетдинова

Похоже, что мужчинам и женщинам попадает разная реклама? У меня болит рука от нажатия "пропустить"

Al
Alina*

а мне все время предлагают поправить зрение.....наверно уже скоро точно ослепну)))))))))))

Инесса А

а у меня от предложения похудеть на 50кг....это мне в минусах что ли быть...

Аleksey كييف

Валера, нажми на рекламу, через 10 секунд выйди из неё - и она исчезнет.

Андрей Ефимов

Еле видно справа - пропустить,и зрение у меня отличное без варикоза.

На
Наталья

А у меня проблемы со зрением появились... 🙂

Ip Se

Не выйдет! Терпи. Скоро варикоз пропадет

Илья Табаринцев

Как я могу помочь? Я простой Юзер...

Алла Самсонова

это надо в антирекламный комитет!

Светлана Якушина

С удовольствием, но не знаю как.

Людмила Лепнева

пошли его в .....корзину