Ответы
Владимир Асиновский

На счёт боя: В 60-е годы учился в вечернем металлургическом институте. Готовились к экзаменам. Шпаргалки и прочее. И возник стишок " Итак почти готовы к бою. Задачки там. задачки тут. Возьмём шпаргалки мы с собою............иначе будет нам капут"

Big Rus Medved Иванов

С кем?На тебя кто-то войной пошёл?Кому на хрен твоя сраная Африкания сдалась,воевал я в ваших краях.Полный отстой.

Big Rus Medved Иванов

Как догадалась?".... но я не узнаю вас в гриме!"-цитата.К/ф "Иван васильевич меняет профессию".

Big Rus Medved Иванов

А,по ножу и позывному.Это меня опять уже 2 раза закрывали.А ты кто?Ну не узнал,богатой будешь.

Никита Козлов 78Rus

Скорее не к бою, а к активной защите, весьма небезопасной для нападающего.

Гутен Морген

С женщинами не махаюсь....Предпочитаю другое....😔

Лавр Латф

ой смотря к какому 😜

Лавр Латф

Вам бы сразу сдался без боя)))🥂 🍾

Зиннур (Октябрьский)

Уже тарелок нет иду за покупками

Тамара Бабич

Готовы...а воевать-то и не с кем!

Ведающий.

С кем бьёмся? Привет!)

Ведающий.

А он не заразный? А то я че то очкую)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

маська , встань за мною ........ Победа будет за мной !

Ведающий.

Пхахахахаха....не боись! Отобьемся...

Ведающий.

Вау...у вас тяжеловес?...цок цок цок цок....

Сергей П.

Как пионеры!

Александр

НЕТ. Не воюю

Ан
Анастасия

постоянно

Ан
Анастасия

а как же без них-то и помаду красную и платье)

Ан
Анастасия

всех пошлю и пойду)

Ан
Анастасия

как-то так)

Ан
Анастасия

спасибо и вам удачи)

Аркадий Бахчевников

Уже война?

Серж)))

С кем?!!

Юлия Артемьева

С кем?

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, это смотря какого мне противника дадут, а так я всегда готов к бою.

Юлия Артемьева

Я у девушки интересуюсь, Александр. Они ж обычно все против мужчин воюют

Тигр Тигрович (Добрый)

Мда... Весь мир сошёл с ума.

Юлия Артемьева

Я не люблю ничего доказывать, особенно мужчинам.. Только дополнять друг друга.. Если не хочется, значит, не мой человек