Деня

последняя смс в твоём телефоне?)

Ответы · страница 2
Мяско На Коляске

По работе что-то по моему... Я ребро смс пользуюсь. Древняя фичя как дерьмо мамонта

Марина

сын просит вриготовить что нибудь вкусьненкого,он голодный бежит с тренировки

Stormy

"Ну ты же знаешь, чем это может закончится?! Твои авантюры до добра не доводят"

Во
Водолей

ваш заказ оформлен. мы с вами свяжемся завтра-такой смысл моей последней смс

Санёчек Я )

Прикольный вопросик )) остатки пакетов на сегодня 346 минут и 2500 мб интернет))

Василий

Вам активирована услуга замени гудок. Буквально пару минут назад пришла

Александра.. Можно Саша)

Спасибо:) Рад слышать о своей замечательности от замечательной сестры:)

Я Счастливая

Закинь мне на этот номер 550 рублей. От бывшего любовника. Совсем офигел.

Я Счастливая

Ага. Мужики, блин, пошли.

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Ярослав Пильзак

Была моя хоть я ее и не помню... Но зная меня последнее слово за мной...

Йо
Йошта

Из кофейной лавки, о 15-ти процентной скидке в честь 23-го февраля...)))))

Се
Сергей

а мне О,кей дает скидку 30% на инструменты!

Се
Сергей

да у меня все по 2-4-6-8 по всем домам есть

Йо
Йошта

Тогда в кофейную лавку!😉👍

Се
Сергей

если соберусь .то сводишь? А то не найду ведь!

Се
Сергей

вообще пора шопингом заняться

Адам (Кейн) Маркус

Рекомендуем пополнить баланс и оставаться на связи. Баланс *100#, 0500

I.𝕂öt

хотите отписаться от уведомлений fb... в общем не общаюсь по смс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За вами подъедет черная тайота камри, номер перевозчика 8952......

Ванькин Сын

Поступил платеж 242 руб. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС!

Клавдия Татарникова

"Минимальный платеж 748 руб. Оплатить до.........." романтично!!!!!!!!!

На
Наталия

очень))))бодрит с утра )))

Любаша

У вас есть возможность взять в нашем банке кредит 90 000 под 25%.

2022!!!

Что выиграл 200000. Чтобы подтвердить- отправьте СМС на номер...

Десант

до такогото числа нужно оплатить кредит на такую то сумму...

Василий Бирюков

последняя СМС 13.10.2016 -пропущеный вызов от больного в 22 часа.