Вячеслав Силин

Михаил, итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Вы готовы?

Ответы
Миха Иринин

все будет так, как должно было быть, даже если все будет иначе

Миха Иринин

жестко!

Вячеслав Силин

Успехов Михаилу!!!

Вячеслав Силин

спокойной

Миха Иринин

аналогично