Екатерина

Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит: — Семённа, хошь новый анекдот? — Ну давай. — У нас за домом пивной ларёк поставили! — А суть—то где?!!🙂

Ответы
Николай Кадыров

показывают новый фильм :верблюды идут идут идут идут.критик:а суть суть то где.режисер:аа суть .а суть они за барханом.☺️

Лаки Лучано

суть в том что ты никому не комментируешь так не интересная ты

Екатерина

Ты не рычи а отвечай. Или пиши-пас.

Лаки Лучано

пиши пас я же говорю ты черезчур умная в смысле пас

Юрий Куракевич

А ссуть в у нас в подъезде.

Михаил Тимаков

А ссуть у них в подъезде....