Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие.... самая мощная сила...?

Ответы · страница 4
Алексей Кожура

любовь!

Алексей Кожура

это две силы!

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь

Алексей Кожура

спасибо и вам всего наилучшего!

Константин Ковнер

не знаю

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь ! ! !

Сергей Фофанов

смерть

Сергей Фофанов

Пока человек жив всё поправимо.

Сянзия Куптилеуова

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.

Наталья Маркова

её нет.

Соловьев Максим

Ты сам

Сянзия Куптилеуова

конечно! Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь

Андрей Лебедев

жизнь

Андрей Лебедев

согласен полностью но голова все же должна работать

Андрей Лебедев

это бывает по понедельникам средам и пятницам а сегодня какой день

Андрей Лебедев

вы забыли а я не знаю потому что я в отпуске

Сянзия Куптилеуова

Здравый смысл гораздо важнее, чем образование

Андрей Лебедев

да согласен ведь математика почти нигде мне пригодилась но то что в детстве мама приучила читать а читал много это счас я не вижу да и не до книг сечас

Николаич

страх

Николаич

не верие это страх,что у меня что то не получится

Сянзия Куптилеуова

конечно все будет хорошо! двоим и ответили

Сияющий От Счастья

верно

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь!

Александр Анищенко

лень

Сянзия Куптилеуова

Никогда не теряйте священной любознательности.

Александр Анищенко

я ленив для любознательтва

Ирина Пышалко

вода

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь ! 🌹

Геннадий Смоляков

Теща

Neo Gint

styd...

Neo Gint

😞

Евгений Борисов

сам

Сянзия Куптилеуова

но я верю, что будет хорошо

Сянзия Куптилеуова

решительный шаг вперед, это иногда результат хорошего пинка сзади