P K

Когда самый лучший человек у дома в ракушке парит над морем а вокруг порхают креветки с зелеными кубами и желтыми амебами а сзади галактика мерцает звездами и видна дорога домой, хотели бы вы проехать туда на велосипеде при условии что художник напишет ваш портрет?

Ответы
Елена Круглова

хотела бы, даже если бы художник вместо того, чтобы писать мой портрет, вальяжно прогуливался бы вокруг меня на слоне с длинными тонкими ногами и еще очень не хватает лестниц в небо....думаю они там тоже непременно будут....)))

Фунтик Обезьянкина

Вчера приделала добавочную ногу, пружина больше ,чем у остальных 20,думаю ,что на этот раз Верлиток женится на мне.А пока тернистой дорожки! 🙂

Людмила Ведерникова

Я хотела бы проехать на велосипеде задом на перед по млечному пути!, что бы не видеть, как порхают креветки с желто-зелеными кубами...

P K

все возможно!!!)

Оксаночка Я

Так не бойся, милая, ляг на снег.
Слепой художник напишет портрет.
Воспоет твои формы поэт,
и станет "звездой" актер бродячего цирка.

P K

🙂

Константин Левченко

Чтоб художник написал мой портрет нет,а чтоб встретиться с самым лучшим человеком если он мне лорог то да.

Светлана Сорокина

А вы романтик,любая женщина поедет к самому лучшему по ЕЕ мнению и любимому,не только за портретом!

Мария Махалина

Муха тоже самолет, Только маленький совсем.Если хочешь покурить Валенки в углу стоят.......

Александр Сенокосов

С удовольствием, если Вы скажете где все таки покупаете такую замечательную травку

Зона_Іn_Тересу

да я уже в предчувствии чуда... в какой манере ваш художник пишет? Чай не фовизьму?...

Федор Алексеев

В зеркале бытия отражается суть вселенной, видя дорогу домой портрет уже написан.

Ник 137

Скорее, человек в "ракушке"......занимается секесом с моделью Автопрома.....

Валентина Афанасьева

при условии, что портрет будет написан черной краской на черном холсте

Andrei Tytyuk

Это сколько надо скурить или выпить чтоб такое увидеть по приезду

Mi
Mickey

дааа! а велосипед должен быть летающим на воздушных шарикааааах!!!

Олег Aзаров

Абстракционисту Дали такое даже в страшном сне не превиделось!...

Танюша Ярмолович

Немного наркомания, но на велике кататься я люблю,так что да)

Сергей Любимов

думаю захотел бы, но только после приема психостимулятора)

Лида Бавинова

я не настолько честолюбива и меня даже фото не обольщает...

Marina Z

нет я не умею ездить на велосипеде и портрет мне не нужен!

Александр Явдык

наверно хотел бы... слушай отсыпь мне то, что ты курил?! ))))