Леди Мила

Седина в бороду, а бес в ребро? И из этого ребра Бог создал женщину?

Ответы
Александр Сенин

Если вас придумал Бог, то ему сам черт помог... (С) Марица
Частица чёрта в нас, В сияньи женских глаз! И наш коварный взгляд В душе рождает Ад!

Юрий Шуганов

"Мы все евреи понемножку - все из Адамова ребра. У всех людей одна дорожка, где зла хватает и добра." Юрий ШУГАНОВ

Ма
Максим

Русский, казах, американец, мексиканец, еврей - это собирательные национальности 🙂...лично для меня есть просто человек...

Юрий Шуганов

И для меня тоже

Леди Мила

НЕ Я стала писать про нации!!!

Юрий Шуганов

В моей семье пять наций: дочь замужем за евреем, сестра - за татарином, другая сестра - за марийцем, сын женат на марийке, другой сын - женат на чувашке. Полный интернационализм.

Леди Мила

Прекрасно!!

Лека Лютер

Учитывая, что женщину создавали пока Адам был молод, беса в ребрах ещё не наблюдалось.

Николай Журавлев

Привет, землячка! А помните первый вариант - из глины? Так она даже ему не понравилась!

Леди Мила

привет! Сколько лет...Первый блин комом?

Николай Журавлев

Да, оттуда и пошло этакое выражение

Леди Мила

как жизнь?

Николай Журавлев

Да хорошо все! Вот к НГ готовимся - затарились как человек на 10....Кстати, прочитал тут хорошие стихи о моем (но не твоем) возрасте и социальном положении:

Какое Блаженство - и ты это знаешь - Когда ты легла и уже засыпаешь... И будешь спокойненько спать до утра. Бессонницы нет... засыпаю... Ура!

Какое Блаженство -в постели лежать и на ночь хорошую книжку читать. Сто раз прочитаешь знакомую прозу, и ВСЁ тебе ново! Спасибо СКЛЕРОЗУ

Какое блаженство - проснуться и знать, что вам на работу НЕ НАДО бежать...И день наступающий очень хорош!! А если болеешь, то значит, живёшь! И старость совсем не плохая пора)) Да здравствует время СВОБОДЫ! Ура-а-а!!

Леди Мила

Спасибо!! вот стердняя строка - про меня.

Виктор Соловьев

Это образное понятие об Адаме и Еве ....Там скрыто что От мужского отделено женское...

Са
Санта

Получается, Еву подарили Адаму, когда у него уже борода седеть начала?

Не
Некто

Точно, Люсь!!!! И они еще претензии какие-то выставляют !! 😅 🤝

Владимир Игнашов

☝️..одна из костей скелета..где нет ...костного мозга .....😰 ))))))

Леди Мила

кстати.. да

Владимир Игнашов

увы..именно так..))

Алексей Шутов

Люсенька ребро это Суть вы созданы по Сути,а не из ошмётка мужчины!!!

Леди Мила

о как.. а мы и не знали.😀

Алексей Шутов

Теперь знаете!

Владимир Пермяков

а она родила Каина и Авеля, так и пошли бесы плодиться по всей Земле!

Ismagiyl Safiy

Займемся бесогоном؟😉?🌹🌹🌹🌹🌹✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Доброе утро!🌹🌹🌹💏☕🍒🍰☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Александр Сенин

Если вас придумал Бог, то ему сам черт помог... (С) Марица

Николай

Ну да, бес именно в это место и тычет уж копытом своим...

Леди Мила

и как, до синяков?

Николай

Ну, если с первого раза не понимает...

Олег Демидов

Ох, Люсь! Не хочу показаться хамом, а то бы - сказал)

Леди Мила

Олежек, не мучайся, выскажись.😀

Олег Демидов

Ладно! Из мужского ребра Бог создал эрогенные зоны женщины, а саму её создал первой, дабы посмотреть, сможет ли она воспроизводить адамчиков по подобию божьему))))

Леди Мила

Ничего не поняла.. грудь из ребра?

Олег Демидов

Люсь, у тебя только грудь чувствительная?)))))))))))))))

Леди Мила

еще шея

Олег Демидов

И всё???????? Маловато будет!!!!))))

Василий.

Пусть борода моя седа, но ребро в переделку не дам.

Леди Мила

А это уж, как Бог решит.🤣

Василий.

Это ещё, что такое?

Леди Мила

Насчет твоего ребра

Василий.

Оно под толстым слоем сала.

Леди Мила

вот как от бесов защищаются,!

Василий.

Только так и никак иначе.

Валентин Зуев

...и не говорите-теперь мужики веками мучаются ...

Гена Лозовой

там ребер много-может из другого создана ребра

Гена Лозовой

пиши мне там

Сергей Васильян

Неее! Он создал женщину из молодого ребра😉

Сергей Васильян

Что то не понятно?

Никита Анохин

Без женщины беса не бывает! Слава женщине!

~L
~Eva Lansca~

Как оказалось всё не так !! Совсем не так !

Леди Мила

Да ты что???😱

~L
~Eva Lansca~

Ага!! Тут читала научную статью про это и , пипец, оказалось , что мужская особь моложе женской аж на 150 тыс. лет!!!!@

Леди Мила

Я тоже что то читала.. геном идет по материнской линии.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы умница!! И я именно про это читала.

Леди Мила

я много читаю. А ты знаешь, что у современного человека есть гены неардентальцев?

~L
~Eva Lansca~

Читала и про это .