ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы
Александр Федотов

И я люблю, особенно лёгкие в ветренную погоду, когда сильный порыв ветра даёт тебе возможность хоть на мгновение полюбоваться сказочной красотой прелестных трусиков!

ОК
Ольга К

Да, ладно не заморачивайтесь. Чехол для платья, юбки. Так положено по технологии изготовления легкого женского платья. У Вас в брюках, тоже есть саржа на передней части брюк. Вы же не говорите, что это чехол для танка. Хотя даже если скажете, то Вам все можно. 😄

Александр Федотов

Извините, Оля, в этом я дилетант!

ОК
Ольга К

Да чего уж там, не страшно.

Александр Федотов

А платья, Оля, всё же лучше брюк!

ОК
Ольга К

Да, соглашусь без колебаний

Наталья Носова

очень люблю но так трудно купить то что я хочу моего размера такое впечатление что у нас только худые женщины в стране хотят красивую расцветку и модный пошив

ОК
Ольга К

Это хорошо, что у Вас есть такое желание. А купить всегда трудно. Раньше шила сама, и так это удивительно, что за считанные часы шила платье и отправлялась на прогулки. А сейчас намеряешь, намеряешь... А в каком регионе Вы живете?

ОК
Ольга К

А я полагала, что у Вас наоборот большой выбор. Я знаю в Новосибирске шьют фабрики, хорошие изделия. Даже ориентированные на фигуру. То есть не бесформенные.

Наталья Носова

раньше ездили в спб знали магазины рынки теперь все магазины скуплены и превратились в модные бутики где размеры только для тонких и молодых оставались рынки теперь и за них принялись все сносят переносят не знаешь где их искать так что я покупаю в других городах где мне приходится бывать и если повезет встретить платье редко больше всего блузы юбки а в юности мне тоже мама шила но у меня нет таланта шить

ОК
Ольга К

А рынки-то чем помешали? А может пора самим браться за дело, да организовывать торговлю? Как считаете?

Наталья Носова

обстоятельства все решают за меня

ОК
Ольга К

И что они решили? Обстоятельства?

Брат Кондрада

Я люблю платья , но так как Вы , вряд ли , да если честно больше привлекает содержимое оных .. Ничего ненадо делать , это нормально и очень симпатично !:-)

Брат Кондрада

Говорят , что чем больше прикрыто тем больше возбуждает воображение , но думаю чтобы немного подстегнуть его необходимы и некоторые приоткрытые детали

Брат Кондрада

Чтобы наверняка , наповал 🙂

ОК
Ольга К

Так и так дефицит, а еще тяжелую арт выпускать?

Брат Кондрада

С дефицитом без артилерии не справиться 🙂

Брат Кондрада

Не всегда , больше импонирует экспромт

Константин Александров

На первый вопрос отвечу так: Чудесное платье на сногсшибательной Женщине меня всегда приводило в восторг! Второй вопрос - не уместен!

Радж Мамедов

Люблю женщин с хорошей фигурой, со стройными ножками, с приятным привлекательным личиком, с мягким, добрым характером и в платье Евы.

Олег Анатольевич

каждую весну жду с особым нетерпением-появляются женщины в прекрастных платьях,подобные ожившим цветам.И тех и других люблю

ОК
Ольга К

Ой какой же красивый я вопрос задала, и сама об этом не знала. Спасибо. Тогда буду одевать их без стеснения.

ОК
Ольга К

Да видимо нам для этого работа и нужна, чтобы можно было платья носить.

Олег Анатольевич

почему работа!как приятно гулять весной в хорошем месте вот так .запросто!

Glаdiator (Woodland, Са)

Да ничего. Всё, что ты выражаешь, - очень правильно. Это говорит о том, что ты - настоящая женщина и должна гордиться этим. 🌹

ОК
Ольга К

Да, о платьях никогда не задумывалась, а вот то, что от правил увиливала, теперь понимаю что настоящая женщина. Заставляю.

Рино Шикарный

Трепещет юной девы сердце

над платьев красочными кучами:

во что одеться, чтоб раздеться

как можно счастливей при случае)

ОК
Ольга К

Хороший вариант, а что же при случае, это не закономерно?

Александр Тараканов

Я их люблю, но не так, как Вы. Я их не ношу. А что с ними делать - носить. И снимать время от времени, если повод подходящий.

ОК
Ольга К

Спасибо. Повод - не упускать.

Bob Dono Van

О..оо женщины !!! У женщин -понятие -( нечего надеть ).. это когда нет ни чего нового ...а у мужчин --когда нет ни чего чистого

Константин Дегтярев

это прекрасно что вы носите платья...а то наряды и причёски современных дам превращают их в подобие трасвеститов....

Константин Дегтярев

это к тому что скучно жить одним только "надо"...мы не роботы...и без перечисленного жизнь безрадостна и уныла...даже иисус через евангилие от марка говорил-"и наливая им вино нового урожая говорил...пейте сие есть кровь моя кровь нового завета"...

ОК
Ольга К

Надо, это такое слово, а каждый его читает, как хочет, или как воспитали. У одного оно на первом месте, у другого на последнем. Повезет у кого оно в середине

Константин Дегтярев

"золотая середина" не просто так придумана...и есть такая вещь как гармония...то же своего рода выражение стремления к порядку во всём...

ОК
Ольга К

Да. Я тоже люблю порядок. На сегодня попрощаюсь с Вами. Не скучайте. Хорошего настроения и самочувствия.

ОК
Ольга К

Спасибо. И ВАм тоже. Хороших снов

Сергей М

Не знаю , как ты их любишь , но мне платья всегда нравились ,вернее - как они сидят на женской фигуре ... вот, чесслово !

Anatolii Minsk

Мы очень любим одетые на Вас платья и еще больше любим снимать эти платья с Ваших восхитительных фигур......!!!!!!!!!!

ОК
Ольга К

Ну Вы даете, - я засмущалась...

Anatolii Minsk

Я бы с удовольствием "дал..." Ноне знаю куда бежать... В каком городе искать

ОК
Ольга К

Да, каждое слово имеет значение.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я люблю платья за ту простоту, которую они дают при взаимодействиях с девушками, в отличие от одетых в штаны. )))

Антонида Ивашкина

Платья, конечно хорошо. Но самое любимое платье надоедает через полгода. И этих платьев у меня целый шифоньер

Олег Минск

Скажу как мужчина- обожаю платья! Очень люблю покупать их своей жене (вместе с ней) Люблю, когда ей приятно)

ОК
Ольга К

Ой, как приятно. Даже мне.

Александр Шебалин .

Нет,я он.Но женщина должна любить платья,и не только их.С наступающим вас,и всех благ в этой жизни.

ОК
Ольга К

Согласна, и не только их. Спасибо

Виктор Егорович Рязанов

Я люблю костюмы для подводного плавания, про платья не могу сказать, но видимо , это то же самое...

Виктор Егорович Рязанов

Мало того, можно совершить совместное ныряние и плавание, кто в чем....

ОК
Ольга К

Кто в чем?Так Вы на глубину уйдете, а я на бережку загарать? Я не думаю, что когда-нибудь отважусь на подводное плавание. Это что-то недосягаемое.

Людмила Иванова

Ужасно люблю! Утром шкаф открываю - проблема что надеть. Их же прогуливать хоть изредка надо!

ОК
Ольга К

Красиво написали. Приятно слышать, согласна с Вами на все 100.

Людмила Колесниченко

Мне больше нравятся костюмы,но платья тоже люблю.Вам продолжать любить одеваться со вкусом.