ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 11
Pe
Petp

Люблю... Их сдёргивать)))

ОК
Ольга К

Сдергивать. Ах, и Удалец, Молодец!

Борис Назаров

Шопоголик? Это болезнь.

ОК
Ольга К

Каждый видит, что он видит!

Ольга Кустова

каждый любит по своему.

ОК
Ольга К

Конечно, но это же слова из фильма, только перефразированные"Любите ли Вы театра, так, как люблю его Я? Доронина Татьяна.

Александр Дьяченко

Не знаю я ваши не мерил?

ОК
Ольга К

А чьи мерили, и зачем чужие мерить?

Тамара Коваль

Вы - настоящая женщина!

ОК
Ольга К

Спасибо, уважаемая девушка. Приятно слышать.

Тамара Коваль

как вам выражение? "я - женщина. Я не хочу принимать решения. Я хочу платье!"

ОК
Ольга К

Я думаю это на любителя. А платье и принятие решения на себя, очень легко уживаются. Бывают совсем амебные, ну что же это от платья уже не зависит.

Елена Гренадерова

Вам везет...А я отвыкла

ОК
Ольга К

Так вот и я думаю про это же. Раньше такие неудобства испытывала при ношении брюк, или джинс. а теперь как здрасте.

Андрюшка

а ничего одевай и носи

ОК
Ольга К

Спасибо. Так и буду делать.

Валентин Брюшков

вообще-то я ношу брюки

ОК
Ольга К

Не могу сказать, что Вам не повезло

Одеть джинсы и майку ..

ОК
Ольга К

Так и не проблема- есть и майки, и куча джинсов.

Ел
Елена

я редко хожу в платьях

Мирослав Бороздин

я мужчина...мне нельзя

Мирослав Бороздин

а вдруг мне пойдут платья?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Купить новое платье!))

ОК
Ольга К

Какая Вы Молодец, это очень приятно.

Павел Наухацкий

Это ужже Серьёёзно!)))

Павел Наухацкий

Конечно!) а когда Всем--ещёё Лучше!))

ОК
Ольга К

Всем, - так вряд-ли возможно.

Павел Наухацкий

Кому Чё ! а Кому Ничёё! --так што ли?))

ОК
Ольга К

Почти так, но всем че, но по-особенному, или всем ниче. но тоже по-особенному.

Павел Наухацкий

а если через Плечо?))--тогда Как?)))

Ирина Ридзель

О! как я люблю платья!

ОК
Ольга К

А этого или не слышала, или даже не знаю... Что такое эта длина, Итальянская? Вообще раньше только светлые мысли были об Италии, а здесь увидела двух Итальянцев, и как-то по-другому на всю Италию смотреть стала. Ну вот надо же было, так об-ть мои представления?

Ирина Ридзель

итальянская длина на пол колена.чем же итальянцы не понравились?

ОК
Ольга К

Может просто такие попались. Очень горластые.

Ирина Ридзель

да,у меня был любимый итальянец,даже язык учила....

ОК
Ольга К

Это чудно, что любимый. да еще и Итальянец.

Игорь Потанин

Как Вы накверное нет.

Игорь Потанин

Но мне почему-то кажется , Вы любите не платья ,....а того кто в них

Олег

Снимать и любоваться

Олег

стараюсь с чувством

Роман Кривда

Я их ваще не одеваю!!!

Роман Кривда

Конечно, кто на что учился

ОК
Ольга К

Да, и кто как себе жизнь улучшает, или ухудшает?

Роман Кривда

У него бизнес здесь, нормальный.

ОК
Ольга К

Бизнес это хорошо, надеюсь не сетевой маркетинг, а то они себя тоже бизнесменами называют. Деньги в карман, это еще не значит бизнес, но это к ВАшему однокласснику не относится ни коем образом.

ОК
Ольга К

Значит - ближе. Я в Германии

(((=

у меня классная швея

ОК
Ольга К

Да, вот постоянно этими вариантами и озадачиваюсь, то одно, то другое. Вообще угодить другому сложное дело. Сколько мне шили.

(((=

а у меня только постоянные клиенты , привыкла к их вкусам

ОК
Ольга К

Да, обычно так и бывает. Я тоже две женщины имею, которые угодили таки мне. Особенно одна, она да с клиентами работала много лет.

(((=

ну вот ! так и обрастаем )))

ОК
Ольга К

Молодцы. НУ я кажется сегодня преуспела, уже 3 часа. Так что-то на меня переведение часов подействовало.

Людмила Антонова

Переходить на брюки.

ОК
Ольга К

ООООООООООООООООООООО, а это почему?

Людмила Антонова

Я платья не люблю, больше в брюках хожу. 😄

ОК
Ольга К

Я тоже иногда из одеваю. Куда же без них, раз удобно и тепло.

Святополк Увпатов

я люблю когда их нет

ОК
Ольга К

Платья для того и придумали, чтобы их потом и не было