ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 14
Василий Степанов

любить дальше

ОК
Ольга К

Спасибо. Постараюсь для себя любимой

H.
Helga .

Больше чем вы

ОК
Ольга К

А что у Вас за Имя? Нелга?

ОК
Ольга К

Я это подозреваю, однако меня уверили в Германии, что это мужское имя, и все тут. Ольга - это вообще мужское имя, может в связи с этим так и есть?

ОК
Ольга К

Так читала много, вот и знаю. Древнюю литературу, а думаю сейчас это давно не секрет.

ОК
Ольга К

У нас родственник Нелга. Он мужчина. Вот поэтому у Вас и спросила, думала, может Вы что знаете?

ОК
Ольга К

Да - так. А где Вы живете? Вас так называют в жизни?

ОК
Ольга К

Понятно. Ну всего хорошего.

Владимир Гараган

Я...Я снимаю!!!

Владимир Гараган

Да, Я из Павлограда, а от сюда не летают самолеты. Как принимать будете, я парень рисковый могу насовсем.

ОК
Ольга К

Ну если рисковый, тогда могу в Барнаул пригласить, или Вам Германия принципиально важна?

ОК
Ольга К

Да? Это приятно. Я улыбаюсь. А в Германии сложно с работой. А работа без языка сложно дается.

ОК
Ольга К

Да, Вы Молодец. Это здесь тоже неплохо, но не все знают только.

ОК
Ольга К

Ну я в Германии еще все адаптацию прохожу, а Барнаул мой родной город. Вот уехала в один раз, и теперь вопросы себе задаю.

Виталий Горбушин

полюби штаны

Виталий Горбушин

варианты от практических до сексуальных

ОК
Ольга К

Так есть и штаны. Куда же без них деться -то теперь. Тоже, тоже. Вчера только 3 штуки купила. Одни для работы, а 1 для похода на работу, ну одни белые, для похода ??

Виталий Горбушин

Имел в виду мужика .В белых брюках на охоту...

ОК
Ольга К

Зимой в белых на охоту, а телом уже другой колор

Виталий Горбушин

Зимой на белое мужик не идёт , А на тело..с колором.....?

ОК
Ольга К

Ну что-то договорились похоже...

Володя Кравчук

нет, не очень

ОК
Ольга К

Надеюсь это для Вас не трагедия?

Володя Кравчук

даже наоборот, счего бы мужик обожал это

Неизвестно Неизвестно

джинсы люблю

ОК
Ольга К

Тоже хорошо, тоже платье, но уже для мужчин

Вовка Хе

К психиатару

ОК
Ольга К

Так когда хорошо тогда и надо приходить, а когда уже плохо, тогда уже и не надо.

Веталь Шпаляренко

у карачивать

ОК
Ольга К

Года прибавляются, а платья укорачивать?

Андрей Мягков

ОДНОГО МАЛО?

ОК
Ольга К

Мало. Раньше двумя обходилась, наверное идею хорошую подбросили

Ход Конем.

Нет, не ношу

Ход Конем.

Люблю юбки в пол. Платья только летом или домашние

ОК
Ольга К

Так это тоже родня платью.

Ход Конем.

Вообще да!

ОК
Ольга К

Я тоже люблю юбки, и тоже в пол. Не всегда. но все же.

Андрей

Люблю брюки

ОК
Ольга К

Ну тоже неплохо. Для нас это тоже платье.

Цимлянский Сергей

я лично нет

ОК
Ольга К

Понимаю. Надеюсь без истерик?

Цимлянский Сергей

ага , а что делать надо просто найти альтернативу

ОК
Ольга К

Какой Вы мужественный человек, таки не расстерялись в ситуации.

Цимлянский Сергей

главное подержать разговор просто приятно пообщаться с хорошим человеком

ОК
Ольга К

Спасибо, согласна с Вами. Приятно. И весело.

Александр Александров

Балуй себя

Александр Александров

А тож))даже у военных куча формы, ты ж немонашка

ОК
Ольга К

Что-то Вы Александр всех вспомнили, и военных и монашек.

Алексей О.

С вырезом ?

ОК
Ольга К

Спасибо. Так ссади - тоже еее

Александр Туманов

Я не люблю.

ОК
Ольга К

Как же я Вас понимаю! Примите мои искренние сочувствия.

Василий Кирдьянов

я мужчина

Василий Кирдьянов

да женщины стали больше ходить в брюках

ОК
Ольга К

Стали. Еще как стали. И я в том числе.

ОК
Ольга К

Поделываю. Один раз дети моей сестры её нарисовали в комбинезоне, и она получилась, как мужчина с плечами. Она, естественно, удивилась? А я ей и сказала, а чего же ты хочешь, если они всегда тебя видят в этой одежде. Вот такая ты в их умах. Повыступала она о занятости, а теперь платья-то носит. И занятасть осталась прежней, и времени нет, а платья -то носит.

Василий Кирдьянов

дети что видят то и рисуют и говорят

ОК
Ольга К

Конечно, как говорят- своим примером воспитываем. Хотя я бы сказала - в том числе. Только в том числе.

Андрей Евангеллович

Баловать.

ОК
Ольга К

Да, вот как-то неготова к такому повороту. Вы полагаете, что богатый прям начнет машины дарить, или платья?

Андрей Евангеллович

Поводите машину, наденете платья, но птичка, в золотой клетке! Порадуете соседей.

ОК
Ольга К

Может все же с себя начать. Чего ради радовать соседей?

Андрей Евангеллович

Наверное так, это наша жизнь.

ОК
Ольга К

Вот поняли друг друга. Это радует

Юлия Пак

Не люблю.

Юлия Пак

Да, сейчас везде существует дресс код и надо соответствовать.

ОК
Ольга К

Есть и такое. А мне повезло, всегда я отвечала за свой вид.

Юлия Пак

Это нормально. КАждый нормальный человек должен отвечать за свой вид.

ОК
Ольга К

Да. Это точно. У меня сестра с племянницей с детства учились отвечать. Придут на какое-нибудь мероприятие, и бусы свои повытаскивают с туфлями, ну как же без украшений. Потом племянница подросла, и видимо что-то не так пошло, коллектив большой в школе и все с одинаковыми "лепешками" с рынка? Я увидела, и обомлела... Я ей сшила на первое сентября платье из красивой шерсти, цвет такой красивый и не розовый, а какой-то вкусный- привкусный, персиковый но что-то потемнее, а кружево было в тон, но светлое, почти белое. Такой красивый наряд получился, ну а бант из кружево тоже сделала. А ей захотелось именно с этим "блином пойти". Ну я её не стала переубеждать, а сверху прилепила наши бант. Смешно. А теперь вышла замуж, и уже сами подготовили для себя и наряды и все остальное. Без нарядов было бы скучно жить.

Юлия Пак

Напомнили... Так включила "Модный приговор". У меня записывается каждый день.

Ко
Коко

носить!!!!

Таша Т

не люблю

ОК
Ольга К

Так все подобрать под цвет, сочетание.

Се
Серж

ааааа тем паче еще - если не знаешь чего хоочешь 😄

ОК
Ольга К

Да, иногда, или часто так бывает. Вы хорошо понимаете нашу психологию

Се
Серж

яяяяя -- или парни -- :? врядли женщины для нас загадки 😄

ОК
Ольга К

Это радует. А то все прям про загадки.