ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 4
Babamurat Akramow

Платья это хорошо а то сейчас пошли женщены почти голымы ходят.

ОК
Ольга К

,Ну да есть такое. Так это уже не зависит не от платья, ни от брюк,от ума, и других параметров.

Babamurat Akramow

Наши бабушки не одевали брюки откуда эти ... взялись

Babamurat Akramow

Мы должны одеваться и жить по велении Господа Всевышнего.

ОК
Ольга К

А почему это Вы так думаете? У каждого ведь свое мнение

Babamurat Akramow

Сами можем ошибиться,человеческий разум ограничень,поэтому мы должно жить по писанию.

Артур Рахматулин

разве с любовью можно что-то сделать))))))))) ею надо наслаждаться!

Клерик Клер

надо понять что это просто что это тряпка и в них не влюбляются

Клерик Клер

люди забывают в чем рождаются

ОК
Ольга К

И что с этим делать? НЕ забыла, не забыла.

Клерик Клер

да нет забыла если бы не забыла не задала вопрос

ОК
Ольга К

Та тут реклама мелькает о платьях, вот и задала. Люди пишут, я развлекаюсь.

ОК
Ольга К

Бывает. Какой вопрос, такие и ответы.

Сергей Из Сибири

Ну что вы !... мне рубашки и футболки гораздо больше нравятся !...

ОК
Ольга К

Про футболки - понятно, а рубашки? Они же тоже красивые. И я Вас понимаю, и даже не осуждаю. 😄

Валерий Шумак

хорошая привычка! скоро все опять на платья перейдут от брюк!

ОК
Ольга К

Молодец Валерий, приятно слышать.

Валерий Шумак

не моя заслуга...Бога за все благодарить надо.

ОК
Ольга К

Ну поблагодари, и от моего имени

Валерий Шумак

вы сами будете отвечать за себя и способны и благодарить тоже.

ОК
Ольга К

Ну хорошо, пошла благодарить. Хорошего Вам настроения, и самочувствия

Светлана Терефе

очень люблю, и ничего с этим делать не надо -мы ведь девочки))))

Ирина Белова

вы молодец....а у меня до недавнего времени не было ни одного

Ирина Белова

😄 вот тут ты не ошиблась...еще и как!!! А ты где живешь?

ОК
Ольга К

Да, куда ж они денутся. Зреют.

ОК
Ольга К

Ирина, я живу в Германии. А Вы где живете? Извини. не увидела сразу сообщение

Ирина Белова

в Питере... а где? у меня друзья в Саарбрюкене

ОК
Ольга К

От Берлина пару километров в северном направлении.

Валерий Ланкин

Мне нравятся женщины в платьях. Сегодня это такая редкость.

ОК
Ольга К

Это точно. Скоро в книгу красную занесут

Валерий Ланкин

Я надеюсь что до этого не дойдёт.

Tatiana Boldisor

ia obicino simpatiziruiu tem , cto nadevaiet platia, a platia lisi dopolniaiut vnutrenniuiu crasotu jenscini

ОК
Ольга К

Спасибо. Приятно слышать. А Вы разве не носите платья?

Валентина Павлова

Ой, как хорошо, женщина в платье - всегда лучше, чем в брюках.

Сергей Васильевич Коноплёв

не люблю платья. Мешают рассмотреть женщину в подробностях

Сергей Задорожный

Я больше люблю лосины, он так сексуально обтягивают ножки!

ОК
Ольга К

Да, правда Ваша. Тоже одеваю.

Сергей Задорожный

Было бы приятно увидеть Ваши ножки в лосинах!

ОК
Ольга К

Интересно, так вот никто не заинтересовывался.

Viktor Larin Brd

Люблю лежать на голом полу, если этот пол противоположный!

ОК
Ольга К

Да. Интересная история получилась.

Валерий Лютов

Оля, я платья не люблю. А вот джинсики приличные не против.

ОК
Ольга К

ООООО, это всегда прблема.

Валерий Лютов

Так уж душу можно отвести.

ОК
Ольга К

Да. проблема, а душу можно отвести, это так. Поэтому у меня бунт. А люблю красный. белый, зеленый. И потом все остальные

Валерий Лютов

Да, цвета хорошие. Сочетаются.

ОК
Ольга К

Спасибо. Пошла спать. И планировать свои наряд на завтра. Пятница. Спасибо Вам за Ваши слова, и мысли. Очень приятно. Хорошего Вам настроения, и самочувствия

Бала Мут

шить их самой каждый день...может и любовь к ним пропадёт..

ОК
Ольга К

Понятно, значит было одно название от сока

Бала Мут

возможно...не зря он копейки стоил..

ОК
Ольга К

Вот это самое интересное, а Вы что помните сколько он стоил?

Бала Мут

3х литровая банка из Белоруссии стоила около 70 коп..

ОК
Ольга К

Да, это цены. А я тоже по-пыталась вспомнить, и все же не удалось, а интересно.

Гена Генуля

платья - не люблю, подол задирать - вечно руки в нем вязнут

ОК
Ольга К

Какие у Вас шаловливые руки. Видно это и платье не Ваше.

Гена Генуля

так я брюки ношу и научился быстренько из них выскакивать кады надоть

ОК
Ольга К

Тоже понимаю. Брюки мы у Вас позаимствовали.

Ксана

Носите платье - это прекрасно и естественно для женщины!))

Ксана

🙂

Бикамал Имангалиева

платья люблю, но судя по вашему признанию, не так как вы...

ОК
Ольга К

Да, так вышло. Это здесь реклама мелькает. вот и навеяла. Спасибо, это и юмор, и настоящее, и прошедшее

ОК
Ольга К

Спасибо. Теперь вот оттдуваюсь. У меня на странице в Моем мире, одна девушка попросила показать ей платья, теперь я там истории издаю с платьями. Нахожу свои фото, и подписываю. Класснно получилось.

Бикамал Имангалиева

пусть и дальше будет классно!

Владимир Кобзин

нас, мужиков платья не волнуют, нам интересно то, что под

ОК
Ольга К

А я с таким не стала общаться. Нас надо принимать такими какие мы есть. И платья наши тоже. Мы же не говорим, что нам в м-х нравится только их п -с

Николай Костылев

Что же можно поделать с любовью, Оля? Любите и терпите.)))