ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 6
Лариса Бачевская

Я в старости уже платьев не ношу, только брюки.

ОК
Ольга К

А с каких лет старостью обжились?

Лариса Бачевская

Как на пенсию пошла, постепенно располнела с 60-ти до 80-ти.

ОК
Ольга К

Постепенно, значит жизнь удалась?

ОК
Ольга К

Как это? Дом или квартира есть?

Лариса Бачевская

Почти 40 лет живу в квартире, но нет детей.

ОК
Ольга К

Ох, ты господи! Ну дети - это наша составляющая. Муж. Дети. Родственники. Знакомые. Хобби.

Viktor Fritz

но я музчина мне нравится што женщина одевает

ОК
Ольга К

Хорошо, будем одевать. А нам нравится, и мне тоже, когда это нравится мужчинам. Я вот не понимаю тех, кто говорит, что я без одежды хороша. Это что еще за неприятие человека? Человека - женщины. 😄

Viktor Fritz

ну опятьже это палка на двух концах ты хочеш это ты и одеваеш а если мне нравится джынсы а тибе нравится плате и толко плате это интересное расуждение

ОК
Ольга К

Я никого не принуждаю. Воля каждого.

Viktor Fritz

но это красиво если нравится женщине

Женя Яровиков

Комплекс Ума,победить Его,как и страх,нет его.

ОК
Ольга К

Ой что-то Вы мне тут написали такое умное, что я пока не постигла. Может переведете?

Женя Яровиков

Есть энергия мозгаприёмника-Ум,и есть энергия Ясности-Разум,Вот Ум энергия Комплексует,ностальгией,Страхами,красотой мнимой,а Разум Ясность вносит,и Лечит.

Женя Яровиков

Нет не филосов,Знаю Себя,Квантовую-Физику.Тело-Дом Свой,И Душу-Разум в Теле,на крови основанную,это Ты,Мы,а Тупим на Ум-Иллюзию.

Magistroved Захараш

любите пока Ваш кошель и муж это выдерживают))

ОК
Ольга К

Так раньше сама шила. Любой кусок ткани превращается в щедевральность.

Михаил Лебедев

Я мужчина, поэтому платья меня не интенресуют

Иван Поздняков

"шить сарафаны и легкие платья из ситца..........."

Валентина Жезлова

одевать,носить и радоваться.И я люблю платья.

Валентина Жезлова

Мы не одни,нас много,пожалуйста.

Валерий Аров

Умейте красиво их снимать ( раздеваться!!!.....)

Taraz Mars

люблю. если платье на женщине:-) или девушке:-)

Николай Нечипуренко

що занатто то не здраво - польская пословица

Николай Нечипуренко

не это главное! Главное, что бы у милого хватило денег на Ваше увлечение

ОК
Ольга К

Так можно и самой зарабатывать, так я всегда это и делала. В исключительных случаях были моменты.

Николай Нечипуренко

Ну и слава Богу! Вот посмотреть бы коллекцию... есть фото?

ОК
Ольга К

Есть небольшая. Но фото в Барнауле. А сейчас уже мелочь. А Вы хорошую идею подбросили. Я возьму да собиру, где недостает, то сфоткаю

ОК
Ольга К

Так и где же я их выставлять буду?

Галина Асенова

Напишите ответ насколько сильна эта любовь?

Александр

конечно. женщины в них так классно выглядят

Александр

мне приятно что порадовал вас.

ОК
Ольга К

Да. И очень. Мне приятно когда заботятся обо мне. Когда я забочусь, то я не знаю, как это выглядит, а когда ко мне это направлено, то знаю. Спасибо.

Александр

как можно не заботится о женщине

ОК
Ольга К

Да вот и я думаю, как? Иногда самые элементарные вещи нужны, по-моему ничего дороже внимания нет.

ОК
Ольга К

Да, и приятней. Это и есть жизнь. А все остальное, только иллюзия.

Unknown User

я люблю их аккуратно снимать. Нет, не с себя.

Unknown User

ну да. Бережно, медленно и аккуратно. Почему бы и нет.

ОК
Ольга К

Понятно. Но же не с каждой?

Unknown User

ну да. Некоторые джинсу носят или там юбочки какие-то или кардиганы, чтоли. Я во всех этих названиях не очень разбираюсь.

Unknown User

и аккуратный, смею заметить

Unknown User

и даже страшно подумать чем оно может закончиться 🖼

Анатолий Лапшин

Носить. Берите пример с Елизаветы Петровны!

ОК
Ольга К

А кто такая Е.П.? У которой платья остались

Анатолий Лапшин

А Вы что не были в Эрмитаже?

ОК
Ольга К

Нам рано жить воспоминаниями, какими б не были они, а тем более сожалениями. Вперед, и с песней.

Нурлан Абдрахманов

если ты разденешься то ни куда ни денешься .

ОК
Ольга К

Да, прям. Можно и раздеться, и деться, а можно и не раздеваться, и не деться. Главное кто что хочет.

Нурлан Абдрахманов

извеняюсь я был не адекватен

Волна Волкова

Попробуйте брюки и джинсы. В них так удобно!

ОК
Ольга К

Тоже есть, но брюки - они и есть брюки

Волна Волкова

Женщина в платье всегда женственна. Продолжайте их любить и носить.

Альбина Бабушкина

Сшейте ,покупайте, носите и радостно живите

ОК
Ольга К

Как красиво написали. Это правда, радость приходит

Удаленный Профайл

Платья делают женщину женщиной прекрасной

ОК
Ольга К

Спасибо, или женщина их делает прекрасными.

Сергей Федотов

Да, особенно, если одеты на красивую фигуру

Алла Смирнова

и я люблю... правда, так или не так, не знаю...

ОК
Ольга К

Вы прям мои мысли прочитали? У меня есть небольшая баночка, а здесь же наверное много потребуется. Я знаю, обойным тоже можно клеить. Очень хорошо получается. А потом можно или нарисовать, или декупаж применить.

Алла Смирнова

у меня кухня в стиле прованс, я сама создавала, и туда сделала напольную вазу типа кувшина, пузатую, в неё подсолнухи поставила, ну и для поддержания стиля декорировала (декупаж) петухами, лист рисунков в интернет-магазине нашла, заказывала... получилось очень здорово. А клей в "Леруа Мерлене" 80 рублей килограммовая банка, на кувшин (60 см высота) ушло не больше половины...

ОК
Ольга К

А что используете в шаблоне? Форму?

Алла Смирнова

Для первой вазы использовала пластиковые бутылки, скрепила 4 в высоту (отрезала узкие места, внизу бутылка побольше диаметром), потом обернула листом тонкого утеплителя для стен. А для кувшина пришлось делать форму самой. Вырезала 16 сегментов из картона, так, чтобы в середине кувшин был значительно шире, чем в горлышке, скрепила их сначала скотчем, потом обмотала тесьмой типа киперной ленты. Это довольно кропотливая работа, картон сопротивлялся, для того и киперка. Получилась ребристая форма, поэтому пришлось первые 4 слоя класть так, чтобы округлить будущий сосуд. После 5 слоев в сечении получались приблизительно уже круги. Ну а дальше как обычно

ОК
Ольга К

Да, я зачиталась. Это очень кропотливо, но оно того стоит, и самое главное увлечение, интерес, а потом смотреть на свою работу.