Константин Дос

до сих пор не знаю откуда берутся молнии..

Ответы · страница 6
Мамаева Галина

Учебник физики 8 класс))

Константин Дос

как же вы заебали.. опиши явление своими словами или не лезь..

Виктор Шумилов

ну это долго объяснять

Вредная Женя ^_^

это трение двух хмар

Константин Дос

если мы уже обсуждали прелести анального секса, то разговаривать на вы немного странно..

Константин Дос

больше часа уговаривать девушку называть меня на ты.. и когда она более-менее согласилась.. это ли не радость?

Вредная Женя ^_^

ну не надо вы не час меня уговаривали

Константин Дос

Ну, понятно, что вредная, но может быть уже можно просто согласиться?

Константин Дос

Ладно, ок. Выходит, что это Вы меня уговорили..

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же так просто.

Константин Дос

вы задолбали. Вопросу почти 2 года..На него не стоит обращать внимание

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы задолбали, только вы можете удалить вопрос, я могу удалить только вас целиком с вопросами .

Ба
Баха

Откуда-то сверху😁

Константин Дос

да какая в общем-то разница..

Константин Дос

зато я знаю, что ночью поверхность земли движется быстрее чем днем относительно солнца

Ба
Баха

Да Вы просто гений!😀

Константин Дос

это всего лишь остатки былой роскоши..

Ба
Баха

👍👍👍

Н&
Надежда """""

и не кто не знает......

Константин Дос

как же? мне миллион ответов присылали..

Н"
Надежда """""

да вы что . ну и что теперь знаете.

Константин Дос

большинство посылают к школьному курсу физики. Нашел даже раздел такой, но все равно не понял

Н"
Надежда """""

Ученые до сих пор не знают, откуда берутся грозы: по всем законам физики на Земле никаких электрических разрядов быть не может... А грозовое облако более 30 киловольт на метр не генерирует. Тем не менее молнии бьют - интенсивно и часто.

Константин Дос

где они эти ученые? вопрос больше года висит

Зона_Іn_Тересу

из тучки может быть?

Зона_Іn_Тересу

он молнии собирает лапкой и он заземлен..хотя я до сих пор не понимаю как это..

Зона_Іn_Тересу

если станет скажете,лады?

Ян
Яна

Так никто не знает.

Константин Дос

вот и меня такое подозрение..

Роза Ветрова

надо учить физику

Роза Ветрова

никогда не поздно узнать про молнии..гугл в помощь

Константин Дос

Задорнов все же прав.. Есть две большие разницы между советским и современным образованием..

Роза Ветрова

я работаю в сфере образования и скажу вам так...современное образование более мощное, много интерактивных интересных методик обучения...Задорнов не прав, он просто человек своего времемни

Ан
Анечка

от плюса и минуса

Ан
Анечка

ну это ниче не меняет молния есть

Ин
Инкогнито

ЗЕВСА КОРОТНУЛО)

Константин Дос

не слышал. думаешь стоит почитать?

Ин
Инкогнито

ДА. ОЧ. ИНТЕРЕСНО. ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ. ЭТО ОЧ. ТОНКО.

Константин Дос

а "оч." - это сокращение от "очень"

Ин
Инкогнито

АГА. МНЕ УЖЕ ЛЕНИВО НУЖНО ИДТИ СПАТЬ.

Константин Дос

крутое сокращение: zip нервно курит в сторонке.. Спокойной ночи

Юл
Юлия

Это Зевс виноват

Константин Дос

это самый популярный ответ. А вообще говоря, не стоило отвечать на этот вопрос хотя бы потому, что он был задан почти 2 года назад..

Любовь Ф

а хотите узнать?

Любовь Ф

😉

Любовь Ф

😉

Люция Кривошеина

не знаю природа

Константин Дос

Прямо так в паспорте написано?

Люция Кривошеина

да конечно что вам не ненравится

Константин Дос

почему не нравится? необычно просто..

Лейла Батыршаевна

Физика.7 класс.

Лейла Батыршаевна

Жди до завтра😄

Константин Дос

Лейла, версия, которую предложили здесь очень правдоподобна.. я давно не чувствовал себя настолько по-идиотски.. Разве что когда у девушки знакомой, которую на машине катал спросил: а ты знаешь, почему звук так меняется у подъезжающих машин и проехавших? На что она легко и непринужденно ответила: Эффект Доплера для звуковых волн..

Лейла Батыршаевна

Продвинутая девушка оказалась.

Константин Дос

Ты сомневалась в моих вкусах?

Лейла Батыршаевна

Ни в коем случае!

Светлана Алексеева

ЗАКОН ФИЗИКИ)))

Константин Дос

как же вы заебали. Ну, объясни популярно механизм возникновения молнии

Светлана Алексеева

Природа молнии лежит в электричестве, которое содержится в облаках.
Электричество окружает нас повсюду и содержится во всех телах. Облака в этом смысле — не исключение. На фоне голубого неба они выглядят очень безобидными.Когда облако восстанавливает электрическое равновесие внутри себя — вспыхивает целый фейерверк.

ДАЛЕЕ, ГУГЛ В ПОМОЩЬ)))

Валентина

Никто не знает

Константин Дос

мне 1000000 ответов написали... правда не объяснили..

Людмила Комарова

откуда и гром

Константин Дос

вот тут явное нарушение причинно следственных связей

Людмила Комарова

мне бабушка в детстве объяснила,Илюха на колеснице скачет,искры летят

Константин Дос

тоже вариант, но как быть с тем, что гром гремит существенно позже молнии?

Людмила Комарова

если серьезно,то очень люблю грозы,особенно майские,такой воздух....

Константин Дос

Озон - весьма ядовитый газ. Он относится к 1 классу опасности для человека (ну, как хлор, например)

Людмила Комарова

ну тогда я странная.я люблю запах озона

Наталья Рябухина

гугл в помощь

Константин Дос

пиздец какой полезный совет

Виктория

А кто знает?

Константин Дос

Ты никак в ведьмы податься собралась? Это не возможно..

Виктория

Ведьма- это Ведающая Мать! По старославянски. И они таким владели, что физики подле них- тьфу и растереть. Я таким умением не владею, а жалко!

Виктория

Для добра- нет! Для помощи людям.

Константин Дос

Дар - это не искусственно приобретенное..

Виктория

А кто вам сказал, что я собираюсь его преобритать? Я сказала, что я не против! А у некоторых такой дар и возникает после общения с молнией!