Тима

модер грохнул мой вопрос о Бондоренко КПРФ )) кремлеботы активизировались )))

–1
Ответы
Lika Vergen

Не обижайтесь,пжлст, Таковы Правила этого сайта, исключающие обсуждение политики,религии. Можно прочитать . Написаны несколько лет тому назад.

In
Ingritis

А что за вопрос то был? На Ютубе Бондаренко подробно рассказывал как инициализировать референдум по поводу происходящего бардака.

Лора

нет, тут ВСЕ политические вопросы удаляются, таковы правила сайта, прочтите , если что

Владимир Жиров

Бондаренко - один из героев нашего времени.

Валерий

Да, жестко подавляется любое инакомыслие

L S

Тут их пруд пруди. Из кожи лезут вон.

Кр
Криксик

кремлеботы - это анахронизм)))

Познавший Тьму

походу кто то правил не знает

Алена Gold Star

Ох уж эти кремлеботы....

Полина Алфёрова

про Рашкина задайте 😆

Александр Макаров

Шестерки путиноидские

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Агония перед концом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, жалобы накидали

Татьяна

сочувствую.

Зона_Іn_Тересу

ура?

Ic
Ice

))