🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иллюзии, сны, миражи — всего лишь синонимы лжи??

Ответы · страница 2
А Б

в этом дремучем лесу мало кто ищет правду

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Они реальность другой стороны бытия..

Вера Гудкова

приятно,если сам выдумываешь

Алекс Венцель

Нет, игра нашей фантазии...))))

Я С Марса

сны вообще очень фактурны

Сергей Л.

У безбожников всегда так!

Гордюшка

мечта))😜

Гордюшка

поцапаю))😜

Гордюшка

и тапки проверьте))😜

Гордюшка

цап-царап))😜

Романа

Фантазии, мечты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я очень увлечен Вадимом Егоровым. Особенно, концертными записями, когда он еще и комментирует между песнями, и читает (обалденные) собственные стихи. Кстати, никак не пойму, как ему удается такое: в жизни он сильный заика, но во время исполнения он не заикается никогда.
Что знаешь из стихов Егорова?

Романа

Ты мне скидывал ссылки на даа его интервью. Они у меня до сих пор в телефоне. Я могу кататься на лыжах и слушать. При этом улыбаюсь, интригуя окружающих!)

))) Надо табличку завести, в которой отмечать, какой даме и какие истории и анекдоты я рассказывал, а какие нет. А то я уже начинаю повторяться. )))

Романа

😁

Опять же, часто цитируемая максима Ларошфуко: "Память устроена странно: мы помним тысячи забавных историй, но не помним, кому мы их уже рассказали".

Мистер Грэй

сны это не лож

Мистер Грэй

по большей части это всего лишь переработка впечатлений из реала. но иногда они бывают вещими

Склифосовский

Нет

Диоген

Всего лишь предвестник Мечты!))
У вас. Стакан перевёрнут!))