Олечка

А ведь не ручная, а дикая. Не твоя, не родная, не тихая. И сама не своя, вроде бы. И чужой тебе не умею быть. То ли умница, то ли глупая. Ночью нежная, утром – хмурая. То с объятьями, то со стужею. Толи нет милей, то ли хуже нет.))

Ответы
Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Игорь Михайлов

Олечка. По характеру вопроса видно,что Вы очень любите кошек.Поздравляю,я их тоже люблю.

Елена Еремеева

Наверное статус- любовница?

Юрий Бобаренко

БУДУ ПРОБЫВАТЬ НА ВКУС

Людмила Вдова

это что означает?не моя и не твоя, и не тот и не эта...

Борис Афанасьев

будь всегда умницей

Ольга Смирнова

Как я тебя понимаю

Александр Анищенко

ты меня пугаешь))))

Александр Анищенко

я дикую природу люблю только по телевизору)))

Александр Анищенко

посмотри,что они творят)))

Олечка

да и фиг с ними,подарим кому-нибудь)))

Антонина Красноштанова

загадка природы

Евгений Таджиев

Я столько непил.

Мираж Иллюзии

как хорошо!

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!это ты)) про тебя?

Наталья Головко

Про меня