Владимир Селезнёв

Узнал что Фетакса делается из пальмового масла ну и как теперь греческий салат делать, когда я его так люблю?

Ответы
Ек
Екатерина

Так есть же промышленное и пищевое пальмовое масло,у нас конечно недобросовестные производители промышленным травят народ,но если пищевое,то оно даже полезно и температура так сказать кипения у него ниже поэтому канцерогенов меньше

Владимир Селезнёв

очень уж она противно-соленая

Ек
Екатерина

Может по выбирать,есть ведь и не до такой степени соленая

Владимир Селезнёв

что я попробовал все очень соленое поищу конечно еще, но на рынках брынза из того жн пальмового масла делается увы

Владимир Селезнёв

о-о опять сам, я уж половину рациона делаю из своих продуктов, но животину заводить пока не готов, хотя попробовать сделать можно конечно

Ек
Екатерина

))) времена такие. Найдите проверенную козу и доите доите и сыр варите))))

Марина Григоревская

Есть разное пальмовое масло.. Такое, какое у нас в России- только для обработки тех. средств... А есть и пищевое

Марина Григоревская

Смотря чье производство... Если импортное-значит и масло качественное

Лунный Свет

Используйте сыр Моцарелла или Витязь, или любой другой мягкий сыр.

Владимир Селезнёв

я уже нашел аналог - греческий Сиртаки, производитель божится что без пальмового масла, приходиться верить ))

Ольга Витковская

нам каждый день называют всё новые продукты, которые есть нельзя...

Елена

Я беру Адыгейский сыр ... Он не такой нежный , но хотя бы натуральный

Татьяна

оно не вредно, главное степень очистки. кушайте на здоровье.

Владимир Селезнёв

очиски как раз никакой и нет

Надежда Юссеф

И пломбир 48 коп. Якобы ГОСТ. Тоже с пальмовым маслом.

Я Счастливая

Забейте. Чего мы только не едим уже.

Владимир Селезнёв

да я уже почти ничего не ем, не могу дальше збивать

Лариса

Фета - из козьего молока,вообще-то!

Владимир Селезнёв

фета может, а фетакса не только

Mila Ya

с брынзой. только не пресной

Тамара Андреева

мы перешли на нашу брынзу...

Ел
Елена

Клади туда брынзу.

Владимир Селезнёв

в магазинах продается некая сербская брынза - она нереально соленая, вообще одна соль

Владимир Селезнёв

не видел, в каких сетях продается, или надо чапать на рынок?

Ел
Елена

Я не знаю, что у вас продаётся. Я не в России живу. Я всегда использую греческий сыр "Фета".

Амина

неужели так?

Владимир Селезнёв

да, вот такие гады опять обман