Надежда Нас.....

Пишите мне, а может я судьба?

Ответы
Красно Солнышко

Всё может быть. Захочу я допустим полететь отдыхать на Сейшелы, куплю билет, забронирую гостиницу, прихвачу с собой милую девушку, чтобы не было скучно и вот когда я буду подъезжать к аэропорту Шереметьево, по встречке на полном ходу Вы. Это судьба. Надеюсь Вы не моя судьба.

Garik (Из Донбасса- Украина)

- В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом зайка в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро новый год.

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня оно всегда при мне!А что поделиться с Вами? ХА-ХА-ХА!:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Для Вас Сударыня невозможного нет. Короче,МНЕ надоело молчать..я тебя Люблю..я вообще не представляю своей жизни без тебя!ты..смысл моей жизни..сказал кролик морковке и съел ее.

Надежда Нас.....

Это было в год кролика а в где обезьяны что?

Garik (Из Донбасса- Украина)

***********************
Отец-сыну: — После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.
— А что такое высшее образование? — спрашивает сын.
— Это то — отвечает отец — что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось средним...
* *

Garik (Из Донбасса- Украина)

Черчилль спрашивает Сталина:
- Что бы Вы сделали с Гитлером?
Сталин отвечает:
- Раскалил бы докрасна лом и холодным концом воткнул бы ему сзади.
Черчилль недоумевает:
- Но почему - холодным?
Сталин :
- Чтобы союзники не вытащили.
* *

Александер Bulich

Все мы песчинки в ткани мирозданья,
Летим на свет, как к лампе мотыльки
На ту планету без названья,
Где мы найдем свои мечты.

Борис Смирнов

которая придет во сне случайно,чуть-чуть пошепчет,чуть-чуть поговорит и снова испарится в никуда

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Ну , пишу . Здравствуй Надежда ! И где Тебя носило всю жизнь ? Как Ты живёшь и что привело Тебя сюда ?

Се
Серж

https://psv4.vk.me/c6255/u30380563/docs/39bb49ec4acd/vodka-ryumka.gif?extra=-HeKNV0yiCzxqoXrWGjzcuK1AeNrEwMnwh3NY4Y_BKwGYoQsejR4cS-BEbeDGpIy4WxB5jSpWAf8VShWx7qvML0us4NcmaY

Arthur Avanesyan

Душа человека - это настоящий цветок. Она растёт вместе с нами... Чтобы жить - ей нужны чувства.

Супрун Юрий

дык кто ж его знает, может и так, а может и нет, стоит наверное попробовать, что бы понять...

Zulfiqar Baloqlanov

На,самом деле,вы можете оказаться судьбой,какого то бедняге,как я.Скажите,где вы живете.

Zulfiqar Baloqlanov

У,Вас фамилия Насонова.Откуда?

Надежда Нас.....

Родом я из деревни... это мужа фамилия

Zulfiqar Baloqlanov

Вы,на других сайтах,на каком?

Zulfiqar Baloqlanov

На,одноклассниках или мой мир вас там найти можно.

Иваныч.

А её ищу везде,судьбу,а она вон где, Сколько лет сколько .сколько зим где тебя носило?

Иваныч.

У вас сегодня не ваш день? смеяться нельзя?

Иваныч.

а почему вы так ответили? смейся твой день,как будто что то неправильное сделал

Иваныч.

а судьба найдется,не переживайте

Анатолий Фамильченко

Удачи вам, но не стану скрывать - это не сайт знакомств и шансы ускользающе малы 🙂

Valeriy Choy

от судьбы не уйдешь даже не знаю радоваться или огорчаться (как долго я вас ждал )

Олег

Здравствуйте, Надежда Насонова! Извините что мало пишу. До свидания! Олег. 🌹

Олег Каркавин

Так напиши в ОК. Олег Каркавин.... Я доступен Г. Щёлково. Живу в Новокузнецке))))

Валерий Карпухин

Вы, таким образом, пытаетесь получить массу корреспонденции, в свой адрес)?

Валерий Карпухин

Я не прав, как обычно.. Простите..

Валерий Карпухин

Я не очень груб, как, обычно, кажется)

Господин

Хеххх!!
Представил, сколько тебе...
НАПИСАЛИ!
...с ударением не ошибись!

Господин

У Семёныча есть песенка о судьбе

Газинур

и пусть в письме-одни переживанья. пишите мне- я буду вместе с вами

Газинур

и вам не скучать.это отрывок с песни

Юрий Logart Смурыгин

меня не правильно поймут, солнце! в 11 лет разница - это слишком... )

Александр

Я Вам пишу, чего же более я вам могу еще, так сказать, сообщить.....

Александр Рунаев

Вот и встретились два одиночества,развели у дороги костёр