Сергей Иванов

только Аленушка знает как мужики напиваясь превращаются в козлов?

Ответы
Ольга Гирдюк

Это всем давно известно. Аленушка была первой доверчивой идиоткой, которая пыталась предотвратить пагубное влияние помойного пойла. Но им - все равно, хоть козленочком. хоть козлом! Хоть до поросячьего визга! Пора бы на котлетки всех...

St
Stescha

Все мужики козлы.
- Да, дорогая. Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире.
- Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы перешли плавно к теме, что все бабы - дуры!))

Владимир Амиров

В козла можно превратиться и не напиваясь. А вышеуказанное утверждение касается. между прочим, не только мужчин. Пьяные дамы не менее отвратительны.

Елена Пьянцева

К счастью для последних, не только Аленушка знает как мужику вернуть облик настоящего мужчины!

Сергей Скоков

Для превращения в козла совсем необязательно напиваться, это Аленушка тоже знает хорошо!

Рыскуль Турарова

а некоторые козлы в формах без употребления алкоголя превращаются в девку продажную

Алексей Токарев

Аленушки сами разжигают интерес к тому, что может получиться, если напьешься... 🙂

Наталья Рыжанская

Почему только Аленушка, каждая третья женщина Украины это знает... 😞

Сергей Терпугов

Но в этом есть плюс. Тогда любая баба Яга становится Аленушкой.

Алф

От чрезмерного потребления алкоголя хорошо никогда не бывает.

((=Янка Сашковна=))

Хах, благодаря плачевному опыту Алёнушки, мы тоже это узнали:)

Светлана Скельсара

выходит, в нашей стране более 80проц.Аленушек и Иванушек

Малика Тициан

все знают))) благодаря Аленушке, она первая заметила...

Александра Гора

нет не только думаю у каждой из нас есть такой опыт

Лилиана Сатти

Нет, многие женщины знают, но , смотря, что пьют...

Ни
Нина

Похоже, что в нашей стране живут одни Аленушки

Светлана Демьянова(Калугина)

Половина женщин в нашей стране это знают)))!!!

Евгения )))

в таком случае 89% женщин России - Аленушки)))

С*
Сергей *******

не пей водку из лужи козленочком станешь

Зарина Трунова

и при это приговаривают Иванушка не пей!