Га
Галина

Влюбленный мужчина, самое потрясающее создание в мире. Самое волшебное сочетание не сочетаемого. Сила и нежность в одном флаконе. Милые мужчины, влюбляйтесь! Это, вам, очень идет !!! )

Ответы
Михаил Карпанюк

Согласен, когда об этом говорит та, в которую он влюблен. Подруги могут и позавидовать. А вот для окружающих часто выглядит забавным, смешным, глупым - все зависит от того, как были сильно люди влюблены. Любовь настолько сильна, что из негодяя может сделать ЧЕЛОВЕКА и наоборот; сделать его способным на великие дела и убить. Будьте осторожны с теми кто влюблен: можно искалечить судьбу человеку. Постарайтесь, чтобы он стал именно потрясающим созданием.

Наталия Соловьева

"Любовь, она силы прибавляет!!!. Хошь окно вышибу" И правда любящий мужчина готов был разбить окно пединститута, мимо которого мы шли в молодости. Вот зря остановила. Посадили бы его в тюрьму и я бы его не бросила в беде. А то потом слушай перед смертью о том, что если бы я не была такая правильная, он бы четырех детей от 4 х жен и любимого внебрачного пятого не воспитывал, а все они мои бы были.

Александр Барышев

Мое почтение и большая благодарность за прекрасные пожелание и мне также хочется взаимно пожелать вам всем женщинам быть самыми прекрасными и красивыми чтобы даже цветущая роза не могла сравнится с вашей красотой. Чтобы эта красота сводила нас мужчин с ума.

Зоя Шефер

СПАСИБО

К.а.н.он

•Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Алексей Зевакин

Будем стараться но не часто, Одного психиатра спросили как должен вести себя влюбленный мужчина, на что психиатр ответил, мужчина, влюбленный, тогда, как дебил. Вопрос кому понравится дебил ?

Геннадий Костарев

А если бы Вы знали, как Вам идёт быть Женщиной, милые, женщины! Не огрубляйте себя приземлённостью своих Устремлений и Вы всегда будете Окрылёнными Радостью Любви!

Зоя Шефер

МЫ ДАЖЕ ЗНАЕМ КАК НАМ ИДЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ ЖЕНШИНАМИ

Геннадий Костарев

Женщина с большой буквы, именно её я и имел в виду, нелюбимой быть не может!

Олег Диденко

Вы в этом случае становитесь полными идиотами, способными поддаться любому разводу, кроме брачного. Результат высокого давления спермы на остатки самосознания.

Виктор Астраханцев

Зоенька Вы БОГИНЯ!Берегите его!Только искренне любимая женщина может так сказать о любимом человеке!Ему повезло!Очень редко бывает взаимная любовь!

Игорь Морозов

мдямс.....нечасто ТАКОЕ услышишь.....аж подвиг захотелось сделать!! Спасибо, добрая и понимающая женщина! Дай, Вам, Бог именно ТАКОГО!!)))) 🌹 🌹 🌹

Васиф

да. все то правильно....но вот задача.. в кого? откуда нам узнать замаскированной стерву? ведь это у них так получается.....скрыться.....

Юрий Кривич

Если это пожелание мне как одному из - большое спасибо, а как наблюдение - очень ценное и полезное. Уверен, Вы на правильном пути.

Евгений Хмельницкий

да уж, смешнее зрелища не бывает - влюблённый мужчина, там в одном флаконе эйфория и временное помешательство рассудка

Николай

Мы любим пылко и сердечно, кряхтя от кайфа, как в парной. Любовь, она, конечно, вечна, да мы не вечны под луной. 😄 😄

Тимошенко Борис

Влюбившийся дурак на глупости горазд ... и солнце и луну ... и звёзды он от даст на фейерверк красотки на забаву.

Александр Абидуев

трудно с Вами,сударыня,не согласиться,ума Вам не занимать, как и мудрости,мой низкий поклон,сие,Диве и Красе.

Тимошенко Борис

Влюбившийся дурак на глупости горазд и солнце и луну ... и звёзды он отдаст на фейерверк красотки на забаву.

Серж Кузнецов

Как человек могуч и слаб, Как два начала сочетает - Земной любви покорный раб, Преграды на пути сметает!...

Антонина Клементьева

Женщина- это цветок. А - мужчина- садовник! У самого заботливого садовника, самый прекрасный цветок! 🌹

Фаних Валеев

Спасибо !Я искренне и бесшабашно влюбился в 58 после 5-ти лет одиночества- это здорово ! Я счастлив !

Зоя Шефер

Я ЗА ВАС РАДА

Фаних Валеев

Спасибо !

1S
190 Super Joke

К сожалению, достойных объектов для этого становится все меньше и меньше... Катастрофически....