Сова Зомбовидная

Вы можете попасть сейчас к врачу , есть ли запись ? Или все заблокировано из-за вируса и больше никого не принимают ? Или не идёте, потому что опасаетесь подцепить этот самый вирус?

Ответы
Александр Кишинёв

Запись на приём к врачам есть, но они уже расписаны до конца месяца. Оставляете свой номер телефона в регистратуре и когда подойдёт очередь, вам, возможно, позвонят. Попасть на приём к таким специалистам, как хирург, уролог не возможно в течение этого месяца. Пульмонологов было 2, в настоящее время нету ни одного.

Сова Зомбовидная

Спасибо

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Пассионария

Не знаю о блокировке, но попасть к врачу не возможно... В электронной регистратуре как ни зайдёшь, на следующую неделю все занято, и запись только со следующей недели... В понедельник заходишь и снова таже песня! На приёме вечно "самые уязвимые" никакие пандемия им не страшны!!!

Сова Зомбовидная

А у нас просто нет строки " записаться"

Агния Андронова

Если записываться, то попаду к любому врачу только через 2 недели. Но если приспичило - есть кабинет доврачебного приема - в порядке очереди, иногда никого не бывает. Вируса не боюсь, сделала прививку Спутник V.

Юлия Степанова

попасть можно, работают. вопрос только в том, что номерок надо на сайте брать ровно в 8:00. в 8:03 мест уже не будет)) по крайней мере, к травматологу. а ЭКГ и анализ крови я сдала без проблем через терапевта

Ke
Keeper

Есть электронная запись через интернет-портал медицинских услуг. Выбрал удобный день и время, записался - приходи. На входе в поликлинику бабка меряет всем температуру и бесплатно раздаёт маски.

Ke
Keeper

Сейчас там столпотворение из-за вакцинации. Но явных больных с высокой температурой на входе заворачивают восвояси.

Сова Зомбовидная

У нас нет . Они после еще и в общей очереди к терапевту сидят

Ke
Keeper

Если нужно к врачу, необходимо всё же любым способом к нему попасть. Дождаться своей очереди в маске и даже в перчатках.

Сова Зомбовидная

Спасибо

Ke
Keeper

Здоровья! 🌷

Андрей Белка

Как раз сегодня в 8 утра записался к кардиологу и терапевту через Мос.ру на 1 апреля с.г.
До сегодняшнего дня не мог дистанционно записаться, боялся нос высунуть.

Чужой

Попасть можно и запись есть, НО нет самих врачей - приём ведут фельдшеры, ищут диагноз и лечение в Интернете. Блин, думаю это у меня гораздо лучше получится.

Сова Зомбовидная

Да , у нас так же студентов набрали , так же через интернет все ищут

Чужой

Не удивляюсь- одна страна, они порядки.

ℛℳ

У нас к терапевту нужно записываться, назначают время, но все это фигня, т.к. вы потом придете и нужно занимать очередь. Смысл тогда в привязке ко времени?

Всегда Котов!

запись к терапевту почти на месяц вперед. он может дать талончик к узкому врачу, который еще на 2-3 недели вперед.. великая страна, боже царя храни.

Ирина Цветкова

Записаться можно и попасть на приём можно. Но вот запись и за 2 недели может быть. А можно и не попасть, врачи тоже болеют. Да и нехватка их

Сова Зомбовидная

Спасибо. У нас просто с этим совсем дурдом

Ирина Цветкова

У нас многих врачей нет, надо в область ехать. А ето дорого, да и там платить не копейки.

Сова Зомбовидная

Платно у нас нормально принимают

Ирина Цветкова

Это где?

Сергей Субботний

Ростов. 16 поликлиника. объявление в регистратуре: талонов нв приём нет до 30-го марта. /// пиндец. талонов нет НИ К КОМУ. хоть умри.

Св
Светлана

сейчас даже удобнее стало,можно смело вызвать врача на дом,даже без температуры)и приедут к тебе домой взять тест на ковид

Helena Veselova

Совершенно свободно в поликлиниках. Можно по записи, а можно "живой очередью" пройти между двумя посетителями по записи.

Екатерина

Да все уже давно работают в обычном режиме. И весь год работали, очень удобно было по врачам ходить-народу мало было.

Владислав Крашенинников

У меня договор со своим участковым психиатром -я прихожу утром последнюю пятницу месяца! Я переболел -проблем нет!

Areg Simonyan

Я не верю врачам. Они делают вид, что лечат.А если больной вылечивается, то это не благодаря им, а несмотря на них.

Valentina Manvag

никаких проблем у нас нет,причём поликлиники изменились до неузнаваемости,порядок,чистота,врачи внимательные

Кsюnя (Оксана)

Идите, записывайтесь, можете попасть к кому надо, кстати, хорошо, что напомнили, завтра к хирургу же мне

Анита

Поликлиника разделена на два помещения,: в одном нековидные, в другом с лифтом ковидные и у кого орви

Михаил

У нас все сделали удобно. Можно сделать очередь по телефону, врач звонит, если не надо приходить