Helga Lei

Все люди актеры, каждый играет свою роль, только наедине с собой мы настоящие?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Никогда не играл, а был самим собой и потому всю жизнь меня называли странным...

Helga Lei

Да, кто не играет кажется странным.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Странный" http://www.proza.ru/2012/05/17/732

Helga Lei

У меня только синим текстом открывается.

Алекс Венцель

Но читать-то можно? Рассказ небольшой...

Helga Lei

Не открывается ваша ссылка.

Алекс Венцель

Тогда поступим так: Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Затем ищите раздел " Рассказы " и там этот рассказ...

Ольга Смирнова

Вовсе нет) Очень часто самому себе в чем-то признаться еще сложнее, чем кому-то)

Анатолий Белоконь

Я полагаю наоборот, сами с собой мы более игруны в видении своей роли в жизни...

I'll Be Backovich

Николай Иванов

так мы играем сами для себя. поэтому и наедине с собой та же игра. вжились уже

Александр Мамедов

Нет, не настоящие! Пересмотрите сцену из фильма" Крестный отец" .На исповеди.

Юлия Пак

Это актеры наедине с собой настоящие. А нормальные люди всегда настоящие.

Евгений Трофимов

И только через некоторое время, когда маска с лица окончательно исчезнет.

Angela На Метле

не всегда и с собой. иногда роль затягивает,не успеваешь перевоплотиться

Владимир Ожогов

честность перед самим собой перед богом дает понятия и смысл жизни

Георгий Антохи

Вот эти актёры, каждый уграет свою роль, как бы они не заигрались.

Елена Лихацкая

может быть может быть .но не перед всеми иногда хочется играть

Алиса -Summer

С актёрами-мы тоже актёры,,а с настоящими-мы и сами искренни!)

Zi
Zis

Это смотря как войти в роль. Некоторые играют даже с собой.

М-
Марина - Марина

люди не только актеры - так же зрители и работники сцены...

Людмила Журавлева

Играть с собой совсем не надо, может лучше с кем-то рядом?

Борис Иванович Гурчев

Нет. В миссионерской позе, охваченные инстинктом тоже.

Дмитрий Музыкантов

Наедине с собой у многих талант ещё шире раскрывается

Романа

Даже наедине крайне редко! В минуты страха, отчаяния.

Nikolai Garskov

Не факт, к себе надо критически относится почаще!)))