Lilija Yefimova

Доброго времени суток:). Напишите,пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: Вы испачкали светлые джинсы, а потом применили влажную салфетку, пятно вывели, а вот белое пятно от действия влажной салфетки осталось. Как быть?

Ответы
Учитель Словесности

Предпочитаете простые формы, деревенские мотивы и пастельные цвета?

В нашей статье вы узнаете о том, как создать интерьер кухни во французском стиле прованс

💀Жека💀

Тоже выводить, все пятна причем. Есть хороший порошок отстирывает многие пятна. Можно как вариант не одевать белые штаны в некоторые заведения.

Алекс Венцель

Можно поступить просто: Сделать аппликацию в виде бабочки или цветка на это место или... ))))))))Это лучше чем вырезать дыру ...

Виталик Д.

Радоваться! Светлое пятно на светлых джинсах лучше, чем темное. После стирки в стиралке пятно от салфетки исчезало

Бес Пристрастный

Покупать нормальные джинсы, а не штаны, стилизованные под джинсы.
Аккуратнее быть.

Лана

Может состирнуть с асом? Чтоб цвет стал ровномерным? Глааное растворить его хорошо

Андрей Дьяков

Сделать такое же пятно с другой стороны(симметрично). И как будто так и было.

Георгий Счастливый

кипятить и используйте отбеливающие средства.не поможет-выбрасывайте

Николай Литвин

Купить новые брюки. В подобных вопросах более сведущие женщины.

Тринадцатый...

сделайте несколько пятен на каждой штанине,мол дизайн такой)))))

Александр Г

Не расстраивайся из-за пятна... Народ вон... с дырками ходит...

Суетолог

никак,подкрасить красителем стойким,спирт выел цвет джинс

Андрей Крапивин

Не унывать.Сейчас модны белые пятна на джинсах.🙂

Игорь Юхим

взять и обвешать все джинсы салфетками, будет модерн

Светлана )))

Дырку вырежи на этом месте...сейчас это модно

Владимир Гайдайчук

Стирка с высокой температурой должна помоч

Lika Terts

постирайте их , возможно сольётся с фоном....

Эриний

Не заниматься грязными делами в джинсах.

Телегин Игорь

а постирать после этого попытки были ?

Димон Димон

Купить новые, или сделать с них шорты.