Алексей Терентьев

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы · страница 19
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не а - а как разбудить

Оля

какой микроклимат будет в помещении))

Михаил Буданов

Всё, получим..🙂

Михаил Буданов

Точнее, не куда..🙂

Владимир Боровинский

а если все проснутца

Ру
Руслана

Да пишу что не по правилам. Не понял ты меня наверное. Да ладно ,не будем сорится. Это все спорно

Владимир Боровинский

наверное тебя ктото обидил

Ру
Руслана

Нет. не обидел Видно судьба меня обидела. Я так считаю для себя почему то .незнаю.

Владимир Боровинский

да конечно бывает и нам доставалось в своё время

Ру
Руслана

Значит так надо наверное.Бог нам дает столько сколько мы можем выдержать.Согласны со мной?

Константин

Нууу.. ааа согласен)))

Константин

Да так и есть, вы же какмрамор, каков скульптор, такова и богиня))

Ру
Руслана

Вав Интерестное понятие о женщинах. Мне понравилось.😊

Абдусамидов Куатбек

У Вас это вопрос или

Абдусамидов Куатбек

Вы получили свои ответ или нет кого надо разбудить в женщине скажите

Ру
Руслана

Да это все от Вас зависит.что проснется в ней. А вы кого хотите в женщине?

Абдусамидов Куатбек

я не чего не хочу и глупый вопрос

Ру
Руслана

И пусть .Никто незаставляет его обсуждать и спорить. Кто как понимает.

Абдусамидов Куатбек

да Вы сами не знаете что хотите

Владимир

А если всех сразу?)))

.... V Татьяна

Неет...приеду доомой напишу......

.... V Татьяна

Ну вот.......не дождался....а я спешила

Владимир

Получил за Тебя! Сковородкой по Голове!!!))

Владимир

У Меня Жена Певая!Уже 44 Года Прожили Вместе!)))

Владимир

А Может Просто Идиоты!!!)))

Владимир Губкин

Да. Получится вамп.

Владимир Губкин

Выпьете кровь. И закусите губою.

Владимир Губкин

Письменные обязательства на стол!

Владимир Губкин

Под моим коментом будет рамочка, а под ней - "ответить".

Александр Черемисин

Кого бы разбудить?

Александр Черемисин

Любая женщина,если жизнь заставит,становится стервой, а здесь уже готово.

Виталий Петров

а в вас кто живет?

Ру
Руслана

Наверное. Смотрю и пишу и лежу. Зайду в 8 в комп. Он в детской комнате.

Ру
Руслана

Нет У дочери есть свои три . А большой мой. У меня дочь одна 12 лет в 6 классе

Виталий Петров

а моему старшему внуку 16 лет, он в 9 классе Это песня ему подарок
https://www.chitalnya.ru/work/1231358/

Виталий Петров

песня написана, когда ему исполнилось 14 лет

Ру
Руслана

Как хорошо.Дожить до внуков. Потом все посмотрю что Вы прислали. Я еще смотрю фильм и пишу

Aля )))

Да пусть спят ! )))

Александр Себихов

Именно! С ангелом не согрешишь; принцессы по слухам слишком избалованы - недаром принцы ищут Золушек, и я им доверяю; от стерв и ведьм сам, не дай Бог, ангелом станешь; ну а дури у нас и своей хватит! Мне бы женщину простую, земную, ласковую...

Александр Себихов

Ну так я же солоду знал, что я хочу и что мне для этого надо! Она, кстати, по образованию балерина... 👱

Aля )))

знаю, ты недавно всю историю рассказывал ) И еще несколько других)))))))))

Александр Себихов

смолоду... опять очепятки... 😀 других? Ну если только по другому поводу...

Aля )))

Не надо , Саша ...Тетенькам другим рассказывай , я все уже наизусть знаю )))

Red Yard

пусть лучше спит

Ру
Руслана

Ага.. И что без нее делать будете?

Александр Кочубеев

Это не работает!

Планета

Почему? Я так с утра, засонькина, в полдень обжоркина, вечером посмехушкина, ночью спрашивалкина! Вот и думаю эт че меня разбудить забыли

Виктор Виниченко

как в моей жене

Валентина Леонтьева(Карелия )

зато весело !! такой набор !!!

№*
№E!(O_O) *********

в тебе первые 3

Светлана К.

может быть. а вы завиуете?

Anika ૐ

Естественно))))

Танѩ

какая ж чушь...

Танѩ

да,так..куча новостей,потом как нить спишимся расскажу.

Танѩ

ой на такую лажу я нарвалась,как ты в свое время.

Танѩ

ой эт не мы,это нам такие ушлые попадаются...ты могла представить что я в такье влипну,эорошо хоть сразу выяснила в мин.проблем.

Танѩ

да помог вовреия!

Танѩ

😘

Lexx

Так оно и есть

Ру
Руслана

И снова я. Согласны со мной?Но женщины умнее и хитрее.Это мое мнение.

Lexx

У каждого есть свои преимущества

Ру
Руслана

Жизнь сложная штука. Не всем повезет.

Леонид Литейный

Vse zavisit ot bydilnika?

Ру
Руслана

Точно. Но может и не разбудить

Леонид Литейный

trydno razbyditi to,4ego net...!

Гулус Нугманов

Ерунда какая!

Гулус Нугманов

Стервой родилась и стервой....

Гулус Нугманов

Иначе откуда берутся стервы

Ру
Руслана

От обстоятельств по жизни. Откуда берутся гулящие мужчины?

Гулус Нугманов

Жена не дает,вот и гуляют по свету бедные мужики.

Ру
Руслана

А почему не дает? Не думали?

Гулус Нугманов

Думал,если отвечу вы меня разнесете,поэтому скажу,что у нее постоянно голова болит.

Ру
Руслана

А по чесному. Какая причина? Долджна же

Елюбай Кернейбеков

Это не верно

Befora

она такой родилась

Елюбай Кернейбеков

Жизнь и воспитание нас меняет.

Befora

ждите тогда))

Befora

когда изменит

Befora

😄