Алексей Терентьев

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы · страница 3
Al
Aleksandr.poplevko

вы знаете чаще всего они мчатся наперегонки к побудке - кто первый успел тот и просыпается Разве не так

Де
Дед'уктор

В каждом мужчине, аналогично! Но не во всех живет доблесть быть мужчиной! Иногда, будить бесполезно...

Борис

Баба, в отличие от женщины, это существо, которое во всех своих бедах винит кого угодно, кроме себя)

Василий Удачный

Сколько не стараешься, пробуждаются только первые три. Остальные видимо уже не спят, они умерли. 😄

Ирина Лисицкая

Стерва по-жизни вряд ли станет ангелом, а вот ангела можно довести до противоположного состояния

Виктор

Только почему-то у первых трёх составляющих вечная бессонница,а двух последних богатырский сон

Борис Бабуров

согласен. периодически бужу то одну то другую. чаще всего непроизвольно и не по своему желанию(((

Ла
Лариса(Лоретта)

Из всего мне подходит только"дура"..Поэтому я наверное до сих пор ищу своего деда Мороза... 😀

Гарсон №2

а если она спящая, и будить не стоит, то прилежная жена и любимая многое зависит и от на мужчин))

Сергей Чабанов

Эт то да, жаль только что последние две из перечисленных Вами уж больно тяжелы на подьем...😔

Н.
Николай ......

Да,только изначально то, будешь Принцессу,а просыпаются все остальные в последствие!!!!!сами!!!!!

Владимир Деревенсков

первых трех лучше не будить.....ходить по квартире тихонечко.....почти на цыпочках....не шаркая....

Александр Похвалитов

нет...женщине нужно придти к Вере ПРАВОСЛАВНОЙ!!!...и взглянуть на себя...в зеркало Заповедей...

6T
6A6Ywka Tagil

Я хочу в вас конч ить сильно чтобы каждый день было орал ьный секас но вы бы хотели так жить?

6T
6A6Ywka Tagil

Я так живу просто немогу ни дня без девушки прожить и я бы ей лизал пизденочку хоть целый день а потом бы кончили вместе в унисон

Владимир Ефимов

Фишка то в том, что будит их по порядку или всех вместе сама женщина, а сваливает на близких!

Slim Shady

вы очень хорошо выглядите)))) будьте прекрасной принцессой, но иногда включайте стервочку

Slim Shady

не нужно благодарить))) принимайте это как должное)))

Любовь Рябикина

Смотря как будить... Поцелуем - будет принцесса, а ушатом холодной воды - получите Горгону!

Юрий Кривич

Согласен. Но женщина сама должна хотеть и осознавать ЧТО из этого в ней нужно "разбудить".

Юрий

Прежде чем что то будить остальное надо убить , иначе рано или поздно оно проснется само.

Ел
Елена

Мужчины часто забывают правило - никогда не будите в женщине бабу, а тем более - стерву! 😄