Алексей Терентьев

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы · страница 6
Юрий Костаков

Принцесса живет не во всех, у многих ее заменяет матерая колхозница

Валерий Шилов

А кто ж вас побуждает заимствовать и множить тупые сетевые статусы?

Aleksander Jakovlev

Что значит разбудите?! Они там никогда не спят,как иногда кажется )))

Ру
Руслана

Вот молодец Поздравляю. И девушки и женщины наверное есть Раз прощаете все?Имею ввиду дочки

Aleksander Jakovlev

Одна на четверых братьев. )))

Ру
Руслана

А у Вас значит две Жена и дочь.

Aleksander Jakovlev

Получается так...хотя нет...еще две внучки )))

Ру
Руслана

Вот теперь четверо уже.И еще не конец этому,надеюсь.

Владиас Дзеркалес

Но как бы то ни было, в каждой женщине есть ГОВНО. Остальное - детали

Ру
Руслана

Ого го. А в мужине его нет? по Вашему?

Владиас Дзеркалес

Да во всём МЫ виноваты....

Ру
Руслана

Да Вы. Мы сами с собой не дружим и не живем. Как поведешся с женищой..так и ответит тебе взаимностю.

Joia 1

во мне только принцесса живёт. наверное я не каждая, а единственная

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну да, одну разбудишь, все остальные тут как тут, пусть дальше спят.

Ру
Руслана

Она спит дальше и долго.А Вы что тогда будете делать?Что не разбудить?

Ру
Руслана

Когда придете? И что дальше? А она спит и все.🙂😘

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

получит за то что ужина нет. а серьёзно, "стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса" пусть не просыпаются, а проснётся нормальный вменяемый человек.

Ру
Руслана

Ну же написал пусть спит.Чтоб не разбудить все в ней? Ага. какой. Выбирает лучшее в ней. Нет.нет Так нельзя.. Или все или ничего.... Вот так.

Екатерина Мартынова

Как прекрасно быть вампиршей!!! Одна цель в жизни остальное пофигу.

Vitaly Shevchenko

Будить надо по одному, по очереди ,в зависимости от обстоятельств.

Фиан

Ни-ни! По отдельности это не то! Вот всё вместе - это и есть Женщина!

Юрий Трущенков

Пусть спит . Когда проснётся , сама определится . Или поспит ещё ....

Ру
Руслана

Конечно. Будет долго спать А потом уже будет позно будить.

Юрий Трущенков

Есть замечательные недремлющие и вполне адекватные варианты . Обойдёмся .

Ру
Руслана

Ага..верьте и надейтесь....

Tatiana Li

Согласна! Какая же всё таки притягательная смесь из всего этого!!!

Игорь Сергеев

Опять мужчина виноват? А вы сами себя не способны контролировать?

Viktor Konovaloff

Что в ней заложено то и есть ... в запорожце мерседес не разбудишь;)

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Слишком много о себе представляете! Мужчины тоже бывают разными!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Как поведёт себя женщина с мужчиной, то и получит.

Ни
Николай

Как на минном поле, не знаешь что тронуть что бы неподорваться. )))

Алексей Камалудинов

Поцелуй и быть любимыми.Мало людей те кто любяти говорят об этом.

Just Khan

да у женщин по моему ангел и прекрасная принцесса всегда в коме 🙂

Сергей Белоусов

Стерва - далеко не в каждой женщине! Мало какая женщина - падаль!!!

Ру
Руслана

Да я не о том понятии. так строго не бурите уже.

Сергей Белоусов

А для меня , другого понятия в слове "Стерва" - нет!)))))))

Сергей Белоусов

Ничего...Я своё мнение сказал))))))

Ру
Руслана

Поняла все. Спасибо за ответ.

Сергей Белоусов

Ой йооооо!)))😘

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

лучше будильник-то выключить, а то тааакое проснётся в женщине)))

St

Как правило будят поочередно, то ведьму, то принцессу, то дуру...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нинаю)) у меня сами просыпаются и засыпают тоже сами

St

Эээ... такая непредсказуемость похлеще любого извержения вулкана тогда)) Когда знать, что от тебя ожидать?))

St

А собственно, чего я удивляюсь? 😂 Сама такая же))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот же, а то все мама, мама... )))

St

🖼 Помню, помню))