Алексей Терентьев

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы · страница 9
Александр Коновцев

Самое главное не разбудить убийцу, а остальное терпимо :)))

Михаил Чердак

ну, не знаю... Пробовал разбудить ангела, а разбудил стерву

Владимир Ткаченко

а ангел с принцессой обычно спят крепко, так что имеете....

Ру
Руслана

Нет......От вас зависит все

Валерий Гусев

Если она ведьма и стерва,как её не буди такой и останется.

Aleksander Jakovlev

Так они сутками сами не спят,разборки постоянные у них )))

Дарья Терентьева

дада, сами будете виноваты, нарываться не надо в след раз

А. Беркович

а если все сразу продрыхнуться и займуться своим делом?))

Варвара Облогина

Да, я думаю и будить не стоит, все зависит от настроения)))

Павел Спицин

хоть в одной бы человек жил, а то все сказочное персонажи

Айрат Казанов

они часто меняются .... без нашего ведома .... следить надо !

Сергей Ссв

пусть другие будят , а я выберу положительный результат.

Оля

давай! только не тяни а то все хорошее разберут))

Сварожич

Сколько же всего в вас намешано))) а мужик всегда мужик)))

Ру
Руслана

почему? значит себя не дооцениваете.

Сварожич

Меня пусть ценят другие))))

Ру
Руслана

вы начали..... игра. кто умнее.

Сварожич

Ааааа)))) да ни кто не умнее, просто женщины практичнее)))

Ру
Руслана

конечно. Все зависит от женщины.какая она.

Виктор Молчанов

Главное начать правильно, а потом всё получишь сполна...

Виктор Молчанов

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством привезла с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Ру
Руслана

Дифицит большой был когда то.шампанское.Но это все в прошлом

Виктор Молчанов

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет
Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.

Ру
Руслана

это реальные истории Ваши?

Виктор Молчанов

Это мемуары. Мне продолжать или не надо?

А Б

приходится только пожалеть, как они все в ней уживаются

А Б

как плотина... потом, как прорвёт...................

А Б

за 50 лет супружества сливалось

Олег Вернохаев

ПРОСТО МАЛО МУЖИКОВ ЧТОБ ДЕРЖАТЬ ВСЮ ЭТУ СВОРУ В УЗДЕ....

Баходир Аскаров

Даааа, значить человечности у них никогда не разбудить.

Николай Куртеев

эт точно, но всегда даем больше по спать и не угадываем))

Петр

Пусть лучше дремлет друг прелестный... 😜

Мартынец Виктор

На генетическом уровне - это бесполезная трата времени

Вячеслав Букляков

В ЖЕНЩИНЕ живет только женщина, а в пустышке кто угодно