Ле
Лен-Ок

Вверх низости хвалиться победами над женщиной в извращённой форме рассказа

Ответы
Александр

Была у меня такая победа, как помню. Она за мной через весь салон, а я успел аккурат остановка, дверь открыли и я - шмыг! Фиг ей, а не одиннадцать рублей, я победил!Пусть и в извращённой форме был, спецовка просто старая, чо...

Фе
Феникс*

победами⁉️.., обычно сдаются без боя🤣🤣🤣

Сергей Дж.

и не говори...сделал дело - молчи в тряпочку

Тимербулатов Рамис

Да это недостойно мужчины🙂

Геннадий Смольков

Так и вы можете похвалиться

Валерий Ратников 🇨🇳

просто дебил🤷‍♂️

Пушистый Инквизитор

Ты что принимаешь?

Мистер Фускофф

Однозначненько

Милош Йованович

Это правда.

Гордюшка

вот гад))😜

Алекс Дол

понятно