Валерий

Интересно, а можно ли реально зарабатывать в Инете? Обычному рядовому пользователю.

Ответы
Людмила Матусяк

Только сегодня была передача,мужчина по инету был собутыльником по видео,а кто то просил просто поговорить,так что наверное возможно

Елена Асвойнова-Травина

В принципе, можно, есть биржи копирайтинга, сочинения в школе все писали, можно кое-чему научиться и зарабатывать таким способом.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве что покупать акции продавать проверенных компании, стать блогером и зарабатывать на рекламе, или на донате подписчиков

Олег

у меня друг влетел на этом по самое не хочу.

Ма
Мария

на акциях?

Олег

на акциях

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Только на рекламе и количестве её просмотров и не важно чем ты их привлечёшь для просмотра каких-то там событий из жизни

Сергей Куля

Можно, но для этого нужно высокий уровень профессиональных знакий и навыков. Нужно быть специалистом Cisco например.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно, но не с первого дня посыпятся деньги и тоже придётся посвятить этому не мало времени

Валерий

Очень кратко - Суть в чем? Блог, Копирайдер?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да много разных схем, от участия на бирже до продажи виртуальных доспехов и прочих приблуд для игрунов

Unknown User

почему нет. Главное уметь выполнять работу, результаты которой можно отправлять по инету

Какой-То Парень

нужны знания,без знаний в сфере хоть какой-то что связанно с IT это разводняк

Желтый Гном Без Подвязок

никто вам этого не скажет))) только сами додумайтесь как -а так конечно можно

Ольга

Для меня интернет,как средство связи с клиентами,работа идёт, всё хорошо.

Любимый Человек

Да, но надо много усидчивости и терпения, а иногда стрессоустойчиваости

Ма
Маrina

Пишут, что можно... Говорят, что зарабатывают. У меня не получилось пока.

Ма
Маrina

На этом зарабатывают???

Валерий

Да, но немного

Ма
Маrina

Сейчас актуальны вакансии тайных покупателей.

Валерий

Это было примерно 3 года назад

Ма
Маrina

Давно. Рынок изменился не единожды с тех пор.

Бес Пристрастный

Зависит от ваших навыков.
Какими цифровыми технологиями вы владеете?

Валерий

Спасибо за совет

Бес Пристрастный

У меня был период, когда я зарабатывал исключительно фрилансера в инете.
Три четверти заказчиков хотят, чтобы ты работал за еду, не хотят платить, либо пытаются кинуть.
Оставшиеся, готовые платить, нередко ограничены в сроках. В итоге в пять вечера отзывается на заявку, до девяти вечера уточняешь детали, а утром нужен готовый результат.
Зарабатывал не меньше, чем некоторые на хорошо оплачиваемой работе, но очень уж выматывает.

Валерий

Мне тут вчера предложили работу, но нужен первоначальный взнос в 38$. Очевидно это развод.

Бес Пристрастный

Когда предлагают работу, сначала интересуются профессиональным уровнем. И уж точно не просят денег.

Валерий

Согласен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно. Легче всего, заработать астигматизм, остеохондроз и геморрой.

Галина

зарабатывают и не плохо , но терпение адское и умение писать статьи .

Валерий

Удачи вам.

Галина

и над чем смеёмся .

Валерий

Не смеюсь я. Вы о чем?

Галина

УЛЫБКА ДО УШЕЙ, ХОТЬ ВЕРЕВОЧКИ ПРИШЕЙ .

Валерий

Старая поговорка. Так это же аватарка.

Галина

😁😁😁😁😁🍁НЕ ДАЛ ПОИЗДЕВАТЬСЯ .

Ко
Константин

Можно конечно заработать рублей двести потратив семь сотен 🤣🤣

Валерий

Мне вот сегодня предложили, но нужно сначала вложить 36$.

Ко
Константин

Вот и я об этом сначала вложи столько потом ещё столько потом ещё столько а потом купи это и ещё вам нужно оплатить учение купите брошюры

Валерий

Вот вот!

Ко
Константин

Развод для лохов

Мистер Сингулярный

люди уже много лет этим занимаются, а вы только задаете вопрос)

Валерий

Я понимаю. Ну вот так всё просто?

Мистер Сингулярный

терпение, труд..как обычно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На продаже духов, косметики да, но в этом нужно разбираться

Валерий

Это не для меня.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про то и речь

Акакий Акакиевич

можно. Только не такие баснословные суммы, как в заманухах

Та
Татьяна

Если не продавать какой-то свой продукт или услугу, то нет.