ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Женщина всегда прекрасна, когда у неё есть любимый мужчина. И красота эта не просто в хорошо сложенной фигурке и милом личике, эта красота в её глазах. .. в энергии, которую излучает любящая душа. ..Согласны?

Ответы
De
Delusion

ээммм...Солнце..в реале всё намного прозаичней...словами о красоте сыт не будешь...и в койке тоже..не знаю..меня реалисткой давно сделал.."любимый"...

Александр Данкев

Согласен. особенно когда взгляд становится бл*дским))) 😛

Александр Данкев

а какой тогда у тебя?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

красивый))) добрый

Александр Данкев

у меня тоже добрый, но ........))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

раздеваешь глазами))

Александр Данкев

а то, но ты этого не заметишь как окажешься только в одних бусиках......))))

Ассоль Апельсинка.

да! лучистые глаза у счастливой, любимой женщины! 🙂

Василий Парамей

Да, вы как всегда правы..... 🌹

Алекс ?

А что есть выбор!?))))))))

Алекс ?

Лет 20 назад!)))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а бес в ребро?

Алекс ?

Сидит зараза под ребром!))))))))))) а что заметно!?)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

есть немного

Алекс ?

будем исправлять!)))))))0

Геннадий Снигирев

В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ

Марина Астафьева

да это так!сразу видно когда она влюблена

Марина Астафьева

возможно!не замечала

Геннадий Снигирев

ПРИСМОТРИСЬ

Марина Астафьева

хорошо...спасибо за совет

Рашит Фаткуллин

Пошла бы на

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

куда бы?

Рашит Фаткуллин

Прошу меня извинить

Д Р У Г

точно 🌹

Маргарита Просто.

Солнышко, как же ты права!!!

Со
Солнышко

Женщина... Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты ! Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет !? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт ? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья, Теплоту из солнечного света, Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы, Буйство разъярённого вулкана И непредсказуемость грозы

Маргарита Просто.

Красиво.... Но как же сложно со всем этим справляться...)))))))))

Со
Солнышко

Надо , на то мы и женщины