Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы · страница 2
Семён

Интерсное наблюдение ... даже дар речи потерял ... не знаю как отреагировать ... сейчас пущусь в поиски , буду переворачивать все известные и многозначимые слова ...

Наталья

Расслабьтесь. И улыбнитесь.

Семён

А я и не напрягался ... просто Остапа понесло ... )))

Наталья

Хорошее настроение... Значит все в порядке! И никакого зла.

Семён

Угадали ... !!!

Семён

👍👍👍

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У русских "зло" не имеет смысла "абсолютно отрицательное" .."зло" как производная от буквицы "зело" несет смысл искаженности искривлённости!) ..это типа блеснул!)

Наталья

Ухх ты! Молодец. Откуда познания??

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

данилов, ивашко, буквица - погуглите! советую!)

Игорь Трофимов

Ну это не по русски это по немцам проклятым а по русски всё отдельно и точнее по этому мы и есть истинные арийцы..Вот пример Пах-арь,Ц-арь,Госуд-арь.И .Д и Т.П.

Игорь Трофимов

Это наш родной русский язык нас так называет.В других языках такого нет вот и получается мы единственные.и это наша место среди не арийцев.

Аркадий Волков

Цезарь - я имел в виду салат, конечно. а римский диктатор, ясно дело, из зависти к русским взял арийское имя.

Ирина Королева

У Вас-то все, а у кого-то только все начинается - ЖИЗНЬ! И ПУСТЬ ЕЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ КАК ЗЛО. ТАКОВОЙ ЕЕ ДЕЛАЮТ ЛИШЬ ЗЛЫЕ ЛЮДИ. ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ ПРЕКРАСНА!

Andrei Lisin

не ху..по латыни...по русски любовь -это ЛЮБОВЬ.а не лайф...бл...ть...зла не хватает...а зло это зло ...крути не крути...так что ЛЮБОВЬ предпочтительнее

Наталья

Всё смешалось в доме облонских

Мыкола Инфолиократ

меня = я нем (придумал, как пенсионер по вездесущей инфолиоаналогии, т.е. не всё, а начало). Ведь не зря считается, что только дети праведники...

Вадим

Ну так...жизнь есть самая страшная венерическая болезнь- размер хорошей пандемии; передается половым путем; неизлечимости( смертность100%)

Наталья

🙊🙈

Вадим

Как раз макакам это не грозит..

Вадим

Есть повод порадоваться

Грейсвандир

...отзеркаливание - смысловая галлюцинация - киральное отображение... женщины не всегда знают, когда перед зеркалом красят губы... не себе)

Елена Афонина

Ой, живите и будьте счастливы..и как не крути Жизнь одна ..так что наслаждайтесь..Для счастья надо так немного , проснулся утром и ЖИВИ!!!!!

Марина Титова

У любого из нас есть претензии к своей жизни, никто не удовлетворен полностью. А может наша жизнь и есть то зло, что адом называется.

Алексей Алексей

Как много мыслей бродит в голове Я об одну споткнулся в понедельник Любовь по русски пишется "Лове"... Желаю вам любви и много денег

Алексей Алексей

Love - любовь - лове - деньги))

Игорь Морозов

"...улыбок тебе дед Мокар...." Теперь, попробуйте прочитать наоборот....))) Шутка, конечно! И таких "шуток", наверняка, в каждом языке!)))

Виктор Краев

Я не знаю может у этих сопливо слюнявых англосов жизнь есть зло,у нас жизнь в России даётся в радость.......и зачинается в радости.

Дмитрий Тихонов

Это принцип герметической науки! Читайте Элифаса Леви, Жюля Лермонта, Менли Холла, Елену Блаватскую и Елену Рерих. Всё поймёте!

Наталья

Нет спасибо, потом кукушка слетит...

Дмитрий Тихонов

Если наркотики не употребляете, то можете не боясь раздвинуть уровень сознания! У меня, за последние 30 лет, кукушки не летают! Хотя наверное это не всем дано!

Наталья

Мне Это не нужно. Представление о их трудах имею, считаю это достаточно. В любом случае спасибо за информацию.🐦

Дмитрий Тихонов

Это ваш выбор, как хотите!

Валерий Плетнёв

Знаете,включите хороший мультик,сядьте на пол и внимательно смотрите,не обращая ни на что никакого внимания!!! И,тогда не всё!!!

Наталья

Согласна на все сто!!! Это я просто пошутила

Andrew Sharypov (Россия)

Вообще-то жизнь это life, даже журнал такой есть, а live это глагол - жить. Так что не ищите ненужных аналогий, а спокойно живите. 🙂

Герман Голод

это один из классических английских палиндромов. первым говорят был такой: -Madam? I'm Adam. - Eve. (первые приветствия первых людей).

Ан
Ангел

И надежда лишь только на то,
Что и ты между строчек читаешь,
И тайком на себя примеряешь,
И молчишь, чтоб не слышал никто...

Ан
Ангел

И не каждому это дано
Не каждому,
И счастлив тот, кому дано

Ан
Ангел

Мадам, я полностью с вами согласен,
Таки да - социально бываю опасен,
Когда перебор с напитками крепкими
И дорога домой преграждается ветками,
Но, мадам, ведь школяр каждый знает -
Крепкое лишним никогда не бывает.

Ан
Ангел

Мадам, дайте слово, и я сделаю вам предложение.

Ан
Ангел

Не шутите с любовью, не надо,
Ей, увы, ваших игр не понять.
Сложно так удержать ее рядом,
И так просто ее потерять.

Константин Хомицкий

Да! Нет! Это так. И только тебе выбирать и принимать решения. Каким будит твоё😉и заодно моё😁 😉БУДУЩЕЕ🤓 😉 🙂

Huкoлa

В древлесловенской буквице слово раскрывается при прочтении слева на право, а смысл слова при прочтении с права на лево.

Наталья

Как-то...Путанно и непонятно))

Huкoлa

Слово раскрывает свою суть само. Сълово - съ- слово взаимосвязь земного с небесным, ЛО людскому кругу, ВО -ведающая структура.

Huкoлa

Это было до нас, возможно и после нас.