Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы · страница 22
Александр Дащенко

Да, таков он,этот английский язык........

Борис Новоселов

под словом "все" что подразумевается?

Борис Новоселов

кокой интересный (видимо иностранный) язык...

Борис Новоселов

как это бывает редко- хорошее настроение!

Наталья

желаю чтобы было почаще!!)

Марк

Плохо когда мозги "наоборот"работают

Наталья

а еще хуже когда без юмора...)

Марк

А еще хуже,когда с ТАКИМ юмором

Edward

а зачем его читать наоборот, Яьлатан?

Edward

😄

Warlock

Мы в россии живём.. В америке покажи...

Alexandr Kalikin

выходит.....жизнь зла...или жизнь-зло....

Игорь L

вы еще папуасские языки не изучали...

Наталья

О меня ждут великие потрясения...

Игорь L

))

Са
Санта

Нет, это evil читается наоборот как live)

Наталья

Те же штаны, но назад пуговкой))

Андрей Чувихин

Ага, а слово dog (собака) как god (бог), и ?

Contele_Dracula

жизнь эта зло , которое творят люди 🙂

Александр Пилюков

молодец ! возьми с полки пирожок ....!?

Наталья

не знаю. От стольких увлечений я бы с ума сошла) . Кажется, этим можно заниматься, так, от случая к случаю, ну или, по крайней мере, интересоваться...ну..или..может я какая-то ленивая)

Александр Пилюков

парадокс в том , что чем больше занят человек , тем больше у него свободного времени ....тому ,кто лежит на диване всегда не хватает времени ..

Наталья

Да, я это знаю. Но Вы мне сейчас оочень понизили мою самооценку...Даже стыдно стало..

Александр Пилюков

Вы имеете ещё больше достоинств , чем я ... просто надо попробовать себя во многих видах деятельности ... наверняка Вы найдёте себе что-нибудь по душе ....

Наталья

Спасибо! Я пробовала...И нашла! Все хорошо...Просто у меня их немного меньше, чем у вас. В общем, счастье есть! 🙂

Пё
Пётр

спасибо..........очень познавательно))))

Пё
Пётр

)))))))))))ну правда..........я бы никогда не заметил бы))))))

Наталья

это не самое страшное!))))))

Пё
Пётр

ну меня как бы это не пугает))))))))))а что еще страшнее, если это не самое страшное?))))))))

Наталья

то, что вы не заметили слов наоборот - пустяки...Есть вещи пострашнее. Война, болезнь, смерть...

Пё
Пётр

все верно.................................................................

Пё
Пётр

не за что .......... и вам удачи)

Юрий Суровегин

..ну так всё можно -извини-опошлить...

Юрий Суровегин

..вопросы можно задавать и вы мне задавайте..

Юрий Суровегин

..да я с вами вроде уже болтаю на другой странице.где спрашиваю-вы уже бабушка-глядя на фото вас с ребёнком..так?

Наталья

так не секрет. И здесь в профиле возраст написан вроде..

Юрий Суровегин

..я вам пишу,что общаемся на двух страницах...а это не за чем...

Александр Скляров

А в некотором произношении - любовь!

Александр Скляров

Вот только сейчас украли ребёнка..... Я иду его выручать, если встречу - казню! Я всем хочу сказать - Хочу и буду жить, как я это понимаю. КАК вы понимаете, а кто тронет мою внучку - умрёт!

Рустам Пилотов

КОРНИ ТО РАЗНЫЕ А ПОДМЕЧЕНО ЗАБАВНО

Наталья

Есс!!!! Спасибо за адекват 😜

Самая Любимая

Ну значит, жизнь зло! Ад он на земле!

Наталья

Иногда как рай... В общем, все по настроению)

Самая Любимая

Человек много страдает за свою жизнь на земле, его душа мечется в муках! Не так много людей кто проживает свою жизнь только в счастье! Да и есть ли такие...

Еl
Еlzve

Если уж быть точным то жизнь это LIFE.

Александр

ну да....а live-это жить...

Георгий Антохи

Жизнь это не зло, жизнь это счастье.

Георгий Антохи

Как эти золотые слова должны развиваться в обществе.

Ольга Легасова

live - глагол. Означает жить. Жизнь -life

Anatoliy Kofman

все от нашего выбора и подсознания

Наталья

А мы его по морде чайником....😝

Anatoliy Kofman

А у меня реакция как у кобры ,чтоб попасть сервиз нужен

Anatoliy Kofman

Морда того не стоит

Наталья

Пусть будет) Хорошего вечера. Я спать.

Anatoliy Kofman

нежных снов