Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы · страница 5
Андрей Фурсов

английский язык, у них в алфавите букв по-меньше, чем у нас вот и экономят на словах, убогие...

Виктор Киселев

Все же Live- в переводе не жизнь, а живой, либо глагол жить ( to live), хотя суть почти не меняется...

Киселев Александр

А английское слово "любовь" по русски читается как ЛАВЕ)))) Вывод напрашивается сам за себя)))

Олеся Петрова

Live - это чаще глагол - жить, а жизнь - это Life, но в любом случае зло здесь никак не должно быть.

Наталья

Спасибо за очень разумный ответ

Мухаммад Мамажонов

ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ИСПЫТАНИЕМ. ПРОЙТИ ТРУДНО. А СЛЕДУЮЩАЯ ЗАВИСЕТ КАК ПРОЖИЛ В ЭТОМ

Мухаммад Мамажонов

ВОТ И ДЕЛАЕМ АНАЛИЗЫ ЖИЗНИ СКОЛЬКО ГРЕХА И СКОЛЬКО ДОБРА.И ВЕСЫ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ

Владимир Ефимов

Это в англоязычном мире жизнь содержит в себе зло, а в русском мире эти понятия разделены.

Елена Максимова

Ах уж,это ЧАРАмутие... 😇 🙂

Вероника Королевская.

Так и крест вниз головой означает сатанизм.И Библию наоборот читают и это - тоже сатанизм.

Иг
Игорь

Истоком всего является ничто, истоком добра является зло, истоком жизни является гибель.

Наталья

на какую тему мусолить? Начинайте.

Иг
Игорь

На уже прописанную выше и многие другие, аналогичные темы. Но требуется страничка на классниках. Есть у вас?

Иг
Игорь

Это уже очень плохо, поскольку все материалы там. Ладно, попробуем начать тут, а вы потом там страничку себе откроете.

Наталья

какие материалы. Секретные?)

Иг
Игорь

Ничего секретного нет, просто непривычно, а это сильно режет глаз и слух.

Woldrews

У Иоана Слово Бог, но это русское слово, а вы к англичанам забрались, у них как всегда зло.

Влад Сергеев

Зло - уничтожитель жизни.Например.Путин - абсолютное,д;явольско-сатанинское исчадие ада.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о правде....Если её поймёшь, то и ответ на твой вопрос на рисуется сам...

Наталья

Расскажите. Только и не вопрос это, а так, шутка

Константин Ра... Ду

В каждой шутке есть доля шутки. Всё остальное правда... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Наталья

Знаем знаем мы эту вещь. Классика!

Константин Ра... Ду

Наталья. Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Ольга Хван

Ну не все так печально.В жизни очень много хорошего.ПМС проходит при правильном лечении

Владимир С

Я думаю ливе=ливер. Внутринние органы. А евил надо глянуть. Вообще ищите корни в русском

Игорь Викторовичь Kuchay

воть оно значит как , лихо завёрнут сюжет, благо я по ангельски не бельмекаю , ибо нефиг

Алекс С

если так принять так и будет не мы виноваты виноваты те кто так её озадачил эту жизнь))

Александр Коваленко

Англосаксы приносили людям не жизнь а зло, вот потому так и сложилась их писменность!

Наталья

к ним претензий нет. А вот к их руководству...(

Александр Коваленко

Руководство не убивает, оно направляет.

Александр Коваленко

Зла не бывает главного, зло оно одно!

рк
роман капориков

Мой приятель лет в 16 сделал себе татуировку "нет судьбы" И её действительно не стало...

рк
роман капориков

Примерно так же, как и прочесть "жизнь" наоборот. У меня все.

Дмитрий Табунов

Прочитайте наоборот: перевал курсантов. Или произнесите вслух: отруби лихую голову.

Наталья

смешно про Клаву...и про...)))

Sergej Ermak

MILAJ WREDINA!!.....SCHISN....ETO WSE!!!!! SLO ETO MELOCH!!!!....SNACHIT ...SCHISNERADOSTNAJ!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶

Юрий Николаев

Прикольно.. даже проверил.. Так и есть.. жизнь наоборот (неправильная жизнь) - это зло.