Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы · страница 7
Ольга

А зачем нам, русским, знать, как читается какое-то закордонное слово наоборот?

Марина

live- ЖИТЬ! LIFE- ЖИЗНЬ! но всё равно интересно подмечено, а у нас есть имя Марготс!

Ан
Андрей

если так думать то жить на свете не стоит! Поздравляю тебя с Натальиным днем!

Ан
Андрей

А если я кого то не поздравлю то все начинают понимать что со мною что то не то происходит!

Наталья

аа..так все-таки иногда забываете... 😉

Ан
Андрей

Во первых самые теплые воспоминания это обычно про друзей по школе или же по институту, а время делает свое дело - у всех свои дела свои заботы и не всегда бывает вспомнишь что у кого-то такая-то дата. Вот друзья моей семьи вспоминают о моем существовании спустя три дня потому что это день их свадьбы который был через три дня после моего дня рождения!

Наталья

Любой нормальный человек это поймет.

Ан
Андрей

я исхожу из принципа - лучше поздно чем никогда

Alex Nau

Да много такой интересной хрени Если в Т9 набирать ГУБКИ То получается ВРАЛИ

Наталья

😄 Интересно...чего это Вы губки набирали)))

Alex Nau

Я набирал " Целую твои прекрасные губки"

Лариса Заева

так и палка - о двух концах) ... и у монеты - две стороны))) Дуализм, одним словом!

Rusl

Не запаривайтесь, это у англичан. У немцев жизнь - "Leben", наоборот - "nebel" (туман)

Rusl

правда, это совпадение. Leben - субстантивированный глагол с окончанием -en

Наталья

с live то же самое, это глагол)).

Rusl

у него характерного глагольного окончания нет - аналитический язык, а у русского и немецкого есть

Rusl

съпасибо, но достаточно просто скромного молчаливого восхищения

Борис Красюк

А роза упала на лапу Азора в обе стороны читается одинаково. И что из этого...

Павел Ягуткин

Ну так ведь по ту сторону жизни смерть,а смерть относят ко злу.Хотя...почему?

Наталья

Реалист, мечтающий об идеальном)

Павел Ягуткин

С детства не люблю идеалы,никому не верю,но тем не менее верю в хорошее будущее.

Наталья

Зачем идеалы- кумиры...я про самое самое лучшее и совершенное в жизни...

Павел Ягуткин

Так это проще простого.Надо просто быть ЧЕЛОВЕКАМИ.

Наталья

А ещё лучше суперЧеловеками! Наделённым супер свойствами и качествами. Шутка...я с вами согласна.

Игорь Сергеев

И это не случайно... А слово бог наоборот читается как собака (по-английски).

Сергей Васильев

Вот англичане и злые всю жизнь. А у нас ьнзиж - вообще ничего не значит🤔

Эдуард Сарбагишев

И это не случайно... А слово Бог наоборот читается как собака (по-английски).

Александр Суханов

Кто же, такой милой девушке, умудрился так испортить представление о мире?

Наталья

Отнюдь. Просто у девушки) хорошее настроение...

Александр Суханов

Страшно подумать, что будет в голове у этой девушки, будь она в плохом настроении (((

Наталья

в плохом - не до шуток. В плохом - музыку на полную громкость слушаю. Всего лишь)

Александр Суханов

Удивительно! А Вы сами как относитесь к своему вопросу? Совпадение, или все же есть в этом какая-то закономерность?

Наталья

Все совпадения случайны)))

Александр Суханов

Но не в этом случае. Жизнь наоборот, это смерть! ))

Сергей Волков

Правильно! Это две стороны медали. Одно без другого существовать не может.

Сергей Волков

Почему может? Разве одно без другого полностью познаешь?

Наталья

Познать то да. Но лучше без него...

Сергей Волков

А как узнаешь что такое тепло, не познав холода?

Helena Veselova

Вы живёте в другой стране. И слово "жизнь" в ней не переворачивается во зло.

Просто Человек

Ясно. Выкиньте в окно.Пусть проветрится. Может обратно в LIVE превратится.)))

Наталья

из головы выкинула. Мозги проветрила. Все хорошо!

Alexander Tulupov

Все верно, иначе и быть не может. А вообще, английский - очень скудный язык.

Вл
Владимир

между ними человек крутится у верблюда два горба потому что жизнь борьба

Наталья

Про верблюда в точку!😂

Вл
Владимир

ну дак через это пришлось пройти а как же

Владимир Краснопёров

Небольшое уточнение: live - жить, а жизнь - life. Но, в целом, подмечено здорово.

Серж

Два в одном. Бесконечность стремится к нулю и наоборот. Это законы физики

Владимир 10.17

ого...а ведь точно...может зло поэтому так на английском пишется...спасибо )