Три Метра Над Уровнем Неба

Зачем люди в статусе пишут: все сложно? Я соглашусь с тем,что пишут-женат,замужем,разведен,в активном поиске,влюблен. Но,все сложно.. Что этим хотят показать и,главное,зачем?

Ответы · страница 2
Татьяна

я писала так...когда было все сложно...тогда еще была замужем, но было уже сложно....))).

Татьяна

для того, кто нашел меня...

Юрий Богданов

Женат но не замужем,замужем но не жената,есть друг но не здесь - короче всё сложно!)))

Лея

женат, но подумывает развестись..поэтому в активном поиске Ну вобщем "все сложно")

Елена Лена

Думаю, что не могут понять Есть муж, а его буд- то и нет Вот и пойми замужем или нет

Николай Кочев

да сами ничего не поймут - то ли женаты, то ли разведены, или вообще холостяки 😄

Га
Галатейя

это типа сложно складываются отношения или я такой сложный тип-не связывайтесь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это заваулированная измена....будучи состоящими в браке, ищут приключений...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так у них спрашивай!Наверно запутались,и не знают что конкретно написать

Майя Петрова

у них всё это сразу - поэтому сложно разобраться и выбрать что-то одно...

Ольга Лысова

а чтобы заинтересовались наверно, интересно же узнать,чего это сложно

Валерий Остапенко

может хотят показать свою незаурядность? мол сложно всё у нас у умных

Вадим

в активно поиске-это как поясни, со всем, что движется, я не понимаю...

Три Метра Над Уровнем Неба

я тоже особо не понимаю,но ясно,что человек ищет..

Вадим

активно, т.е. сверху, а пассивно снизу, что ли?

Три Метра Над Уровнем Неба

это уже позиции,речь не об этом

Вадим

об чем? жизнь-клубок проблем, которые нужно решать! Если нет клубка-значит, сдох... Сложно, значит очень классно!

Вадим

Ок, сами то его поняли? Может, на метр опуститься и разглядеть?... 😜

Елена Зинякова

Это значит - мечется между двумя, тремя... И ничего решить не может.

Имя Женское

думают, что они загадочные личности и кто-то разгадывать должен

Владимир 10.17

не знаю, наверное потому, что это жизненное кредо: ВСЁ СЛОЖНО 🙂

Валерий

Типа пол литра нони!!!-разбираться будем😆😆😆😆

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

развлекаются... создавая неопределенность будущих отношений

Fedor Shkenev

это значит-человек сам не понимает, чего ему там написать...

На
Наталия

Ну наверное хотят показать, что не умеют решать проблемы)))

Волк, Серый Волк

Или намекают на их наличие......

На
Наталия

или...)))))))))) вариантов много)))

Волк, Серый Волк

Да ладно. Обычно - один вариант. Хе. вспомнил, какой у меня в мире статус .... ☺️

На
Наталия

Хе и какой?)))

Кот Чеширский

Типа кто-то есть но ищут альтернативу, "запасной аэродром"